перейти к новости

Конфликт в паспортном столе завершился стрельбой из травматики

19 июня 2012, 08:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
19 июня 2012, 09:52
очередей и бюррократии понаплодили чиновники, паспортисты с населением как с г@вном обращаются, вот вам и результат.
Гость
19 июня 2012, 20:20
абсолютно согласна с немудрено.
Гость
19 июня 2012, 11:58
люди звереют в многочасовых очередях, вот нервы и не выдерживают
Гость
19 июня 2012, 12:11
За эту неразберих и очереди, работников паспортного стола надо привлечь, как соучастников или подстрекателей.
Гость
19 июня 2012, 12:45
Если ты быдло или псих, то никто не виноват в этом ни чиновники, ни паспортисты. Какую то ерунду пишите.
Гость
19 июня 2012, 13:52
Ты значит не сталкивался с буквоедами в паспортных столах, раз так пишешь. Кто без денег идет - тех гоняют и барьеры бюрократические ставят, а если ты - Илья мажорик, деньег полно - то тебе все на тарелочке принесут, тебе не ведомы бюрократические "круги ада", прижми попу свою и молчи. Нормальный чел свихнется, когда чтобы обычную процедуру регистрации или замены документа выставляют так, что легче в США уехать, чем чего-то добиться в наших паспортных столах. Когда тебя по нескольку раз гоняют то за одним, то за другим документом/справкой, сразу не могут сказать все что нужно, а издеваются над людьми, а раз ты отошел от окна - очередь потерял, потом чтобы уточнить что-либо - заново занимай очередь и жди, несмотря на то что ты на работу опоздал уже давым-давно, еще и на работе выслушивать и доказывать что ты не верблюд и не прогульщик, а всего лишь посетил паспортный стол!
Гость
19 июня 2012, 14:12
шел бы ты в свой паспортный стол, жрать плюшки и чай пока люди за окном окончания перерыва ждут
Гость
19 июня 2012, 14:37
Судя по фотке это - Советский, который у Парка Победы. Там жуткая теснотища и куча народа и тех кто лезет без очереди.
Гость
20 июня 2012, 09:16
Да , сюжет не для слабонервных. А про стрелков одно могу сказать - если так реагировать на весь наш бардак в России - мы все друг друга перестреляем. Да , не всех еще войной убило.
Гость
19 июня 2012, 12:37
а что, национальность имеет отношение к стрельбе? нужны ФИО? Кому от этого легче? просто даже в очередях и рядом с паспортистами надо оставаться людьми! скоро перестреляем друг друга.
Гость
19 июня 2012, 14:14
представьте да, у нас в стране не так много народов-любителей с травматами ходить. фио не надо, но уж паспортный стол какой указать-то можно было хотя бы.
Гость
19 июня 2012, 16:54
Гость
19 июня 2012, 14:14
представьте да, у нас в стране не так много народов-любителей с травматами ходить. фио не надо, но уж паспортный стол какой указать-то можно было хотя бы.
травматов немерено, и у любителей и у любительниц и у любитенков! наверное можно и указать, только зачем? что измениться? ходить туда не будите? так психи с травмой сами к вам придут! не дай Бог конечно
Гость
19 июня 2012, 12:08
Промышленный, судя по фото
Гость