Губдума утвердила Нефедова и Бендусова в качестве вице-губернаторов
19 июня 2012, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
19 июня 2012, 18:10
Что и требовалось доказать.Возьмем к примеру нашего градоначальника он бывший министр природных ресурсов лесного хозяйства и охраны окружающей среды Самарской области.Перешел в МЭРы и началась в городе вырубка лесов под торговые центры.Видимо он охранял леса чтобы в будущем их спилить и построить центры развлекательные.
Гость
19 июня 2012, 19:46
почему оставили нефёдова и бендусова? хотя кто нас спрашивает?
Гость
19 июня 2012, 19:54
Рад за Александра Петровича, пока был в Нске порядок реально навел
Гость
19 июня 2012, 14:19
Сблансированная команда. Грамотные специалисты прежней команды и новые лица,которые будем надеятся поднимут авторитет власти. Вся область надеется, что может быть появится новый министр культуры. оставить прежнего-это продолжать издевательство над культурой. Полуграмотная речь, стремление выглядеть продвинутой дамой, низкий уровень зарплаты работников культуры, отсутствие программы развития культуры (сейчас она утверждается, но посмотрите спустя сколько лет - по всей видимости убоялась лишиться места) и огромное количество бумаг, которые должны выдавать подведомственные учреждения для оправдания существования чиновников от культуры. Да и новый министр спорта тоже не помешает, который обратит внимание не только на ппофессиональный, но и на любительский спорт, развитие спортивных секций для детей.
Гость
19 июня 2012, 22:54
Полностью согласна с репликой по поводу личности министра культуры СО
Гость
20 июня 2012, 09:17
Ну ну особенно мин образования! Куда ж без племянника то!
Гость
19 июня 2012, 17:40
Саша Кобенко - респэкт!!!!!!
Радует , что такой профессионал попал в команду.
Гость
19 июня 2012, 18:34
Присоединяюсь, отличный выбор
Гость
19 июня 2012, 15:14
А что с Минобром?
Гость
20 июня 2012, 11:57
давайте, нахваливайте, а то граждане все дураки и имбецилы, не видим где и как живем, кто и как нами правит. Вот сами себя нахваливают и респектами награждают - ЛОЛ однако.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%Губдума утвердила Нефедова и Бендусова в качестве вице-губернаторов