перейти к новости

Офицера полиции задержали с амфетамином

5 июля 2012, 12:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
5 июля 2012, 14:21
То героин, то амфетамин.... В полиции не сдают тест на наркотики? Может ввести в обязательном порядке? или страшно - какие результаты будут?
Гость
6 июля 2012, 00:57
Есть там полиграф и полиграфолог. И тот и другой дают прямо противоположные результаты- наркоманов и пьяниц признают нормальными, а нормальных- наркоманами и пьяницами. Первые и оказываются в доблестной полиции.
Гость
5 июля 2012, 13:42
каждый божий день про полицаев и сплошной негатив...
5 июля 2012, 13:52
Вообще-то это статья УК, тут увольнением вообще-то не отделаться. Но система своих не сдает, так что просто отделается легким испугом.
Гость
5 июля 2012, 17:30
Уже 100 раз писалось, что не в милиции не в полиции офицеров нет, так как офицерские звания есть только в армии. В полиции есть средний, старший и высший начальствующий состав, но офицерских чинов нет.
Гость
5 июля 2012, 20:09
Какая же тогда команда подается при появлении руководителя, допустим в зале, где находится средний, старший начальствующий состав полиции? Только команда: "Товарищи, офицеры!"
Гость
5 июля 2012, 22:48
воинские звания в армии и ФСБ и специальные звания - в полиции, МЧС и пр. Чины - это когда ты вина перепил под "Сибирского цирюльника" Михалкова. Книжки чтоль умные почитай по предмету "правоохранительные органы" за первый курс юрфака прежде чем такую ахинею нести
Гость
6 июля 2012, 00:54
Они что там на наркоту поголовно перешли? Если каждый день по одному- два полицейских будут ловить на чем-нибудь, кто через год останется в полиции?
Гость
6 июля 2012, 07:47
все вернутся.. путных то туда не возьмут
Гость
6 июля 2012, 09:03
прекратите хаить полицию. Нургалиев всем! разъяснил,что в процессе переаттестации( по Нургалиеву) в полиции остались "лучшие" из "лучших" и это надо принять.
Гость
6 июля 2012, 10:23
если это лучшее то худшее - это когда в упор раасстреливают в маркетах, крышуют бандитов, развлекаются с детьми... Да в настоящее время стерликов бьется за репутацию и достоинство в суде октябрьского р-на --- чувство стыда нет, что взять с подчиненных... нечего
Гость
5 июля 2012, 16:06
заголовок порадовал.. просто Лос Анджелес, полицейский офицер был под прикрытием))) Далше сюжет фильма такой, он попадает в тюрьму, и строит план мести нарко-барону который его подставил)))))) вот умора)))))
Гость
6 июля 2012, 10:22
Да ладно заливать народ, у каждого друзья есть, так или иначе работающие в этой сфере. Обычные люди, а "му...ов", извините, везде хватает.
Гость
5 июля 2013, 20:49
Не исключено, что неугодному работнику вышестоящее руководство и подбросило....
Гость
5 июля 2012, 21:09
Не знаешь не пиши полный бред, это так, про офицеров. На счет увольнения само собой, тот кто внимателен прочитал, что материалы передаются в СК для возбуждения уголовного дела.