RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-з.

773мм 79%
Подробнее
2 Пробки
USD 104,24
EUR 110,20
перейти к новости

Место «Карусели» в ТРК «Московский» займет «Ашан»

5 июля 2012, 14:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
5 июля 2012, 15:46
Появится в Московском Ашан и будет отбирать покупателей из Меги. Зачем это нужно самому Ашану, только лишние траты на аренду. А Суркову то понятно выгодно.
Гость
5 июля 2012, 16:51
Компетентные люди из ЦО Ашан даже не слышали о такой глупости. Кто уж вам там всё подтверждает или опровергает неизвестно. Рекламный ход маркетологов структуры г-на Суркова.
Гость
6 июля 2012, 09:03
г-н Сурков скоро не только арендаторов потеряет но и покупателей нужно было додуматься парковки под торговыми центрами платные сделать,он бы еще за вход деньги брать начал
Гость
6 июля 2012, 09:51
и за выход. в двойном размере :-)
Гость
6 июля 2012, 10:26
это он от бедности, не хватает парню на жизнь.
Гость
6 июля 2012, 16:36
Это он перенял опыт от московских коллег. 3 часа бесплатно, далее 100 рублей в час. Только в пробкограде средняя з/п 46000 рублей, а в Самаре, по данным, Росстат - 19997 рублей. Что называется - почувствуйте разницу!
Гость
5 июля 2012, 16:43
А там какое-то неудачное место: и Рамстор долго не продержался, потом Перекрёсток всегда пустой был, вот и Карусель съезжает...
Гость
6 июля 2012, 01:08
Ну так, сурков за копейку удавится - там аренда баснословная, а посетителей... 10 в день)))))))) как и в триумфе))) Да и вообще СТОЛЬКО ТЦ нам нафиг не сдалось...
Гость
6 июля 2012, 08:48
Рамстор оттуда просто выжили. Как только прошел год со дня подписания контракта, Виктор и Ко попросили съехать их оттуда и заодно из Мегасити и Мелодии. Теперь то же самое с Каруселью происходит.
Гость
5 июля 2012, 16:29
В "МЕГЕ" вообще очень мало покупателей в "Ашане".
Гость
6 июля 2012, 09:14
Туда не кто не ездят из за плохой транспортной обеспеченности.Для меня ближе доехать в Космопорт так как туда транспорта много ходит.
Гость
6 июля 2012, 23:22
Гость
6 июля 2012, 09:14
Туда не кто не ездят из за плохой транспортной обеспеченности.Для меня ближе доехать в Космопорт так как туда транспорта много ходит.
У кого есть машина лучше поедет в Ашан (Мега), чем в Ашан (Космопорт). Подъезд и парковка без проблем, в магазине нет толкучки и очередей на кассах.
Гость
5 июля 2012, 17:11
Согласен ,что в ТЦ "Московский"низкий трафик прохождения, но Склады Ашана находятся рядом с ним. А вот МЕГЕ Ашан может закрытся.
Гость
5 июля 2012, 17:52
Ашан является якорным арендатором в Мегах по всей территории РФ. Также из каждой Меги уйдёт Декатлон и Леруа Мерлен являющиеся с Ашаном единой структурой. Не говори чепухи, брат!
Гость
5 июля 2012, 18:11
Ашан с Меги никогда не уйдет - это его собственное здание, т.е. аренду Ашан не платит (только содержание помещения со всеми вытекающими). И в Космопорте у Ашана свое здание. Так же свои здания и у Леруа. Ашан нигде в России не стоит на аренде, так что инфа - туфта
Гость
5 июля 2012, 18:42
Гость
5 июля 2012, 18:11
Ашан с Меги никогда не уйдет - это его собственное здание, т.е. аренду Ашан не платит (только содержание помещения со всеми вытекающими). И в Космопорте у Ашана свое здание. Так же свои здания и у Леруа. Ашан нигде в России не стоит на аренде, так что инфа - туфта
В Москве есть Ашаны снимающии площадь в ТЦ!
Гость
1 октября 2012, 11:13
Всю Россию продали,ПРОДАЮТ И БУДУТ ПРОДАВАТЬ!!!!пОЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ,И НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ГЛУПЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ.............ЭТОМУ ВСЕМУ ОДНОЗНАЧНО ПРИДЕТ КОНЕЦ............(мАГАЗИНОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮДЕЙ)
Гость
5 июля 2012, 19:52
Виктор и Ко самый Девелопистый Девелопер Самары
Гость
5 июля 2012, 19:15
В Мегу не нравиться мне ездить,одни дачники с рыбаками в бесплатные автобусы влазят,не хватает им своих дачных автобусов.А в маршрутке получается две пересадки,в московский хоть можно доехать нормально будит с покупками.