перейти к новости

Рождаемость в Самарской области увеличивается

6 июля 2012, 09:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
6 июля 2012, 12:49
Увеличение миграции более чем на 30 %, а рождаемости на 6... мало, но коренное население все же вымирает.
Гость
6 июля 2012, 12:56
Рождаемость увеличивается в Самарской области вопреки всему.
Гость
6 июля 2012, 16:26
Ха-Ха-Ха... Конечно, когда других развлечений не оставили, остаётся только плодиться))))))
Гость
6 июля 2012, 16:46
Осталось узнать, сколько из родившихся - запланированные, а сколько - по залету. Это раз. Еще, сколько детей родители в состоянии прокормить (здоровой едой, а не дешевыми гмо). Плюс, сколько детей будут нормально одеты и обуты. Вопрос еще о детских садах и школах. Нынче школы стали платными. Скоро и здравоохранение станет платным. И, главный вопрос - почему же рождаемость выросла? Или и так не понятно, что дальше только хуже будет?
Гость
6 июля 2012, 17:38
Брат, да не пиши ты правильных вещей. Быдлу неведомо земное.
Гость
6 июля 2012, 17:24
Потом добавлю комментарий,а то даже психанул от такого процента,но с животами молодые женщины стали появляться на улицах города,значит процент увеличится этой осенью..
Гость
8 июля 2012, 16:31
При регистрации новобрачных,государство выдаёт разрешение на рождение в новообразованной семье 21 ребёнка,обуславливая по годично свою помощь,расписанную до мелочей,с ежегодным пересмотром количества детей и своей помощи из за семейных бытовых обстоятельств,вплоть до запрета на рождение очередного ребёнка..пять-шесть детей в семье,считается общепринятой нормой,которую желательно не нарушать,при достижении численности россиян до нужного уровня,количество детей и помощи,можно пересмотреть,в нашей среде обитание увеличение населения в сорок раз,не скажется болезненно..а там сами решат как им жить,главное задел на это тысячелетие,который наши дети могут создать для отчематеринского дома,как и материнскоотчего!
Гость
6 июля 2012, 10:46
Вперед! С песней! Плодите нищету. Кризис как раз скоро будет! :) Не думают люди головой совсем. Только сами знаете чем. Другим местом.
Гость
6 июля 2012, 13:54
в 91 году пережили кризис, потом в 98, потом в 2008 и следующий переживем, а "кризиса бояться - на работу не ходить".
Гость
6 июля 2012, 11:02
"Рождаемость в Самарской области увеличивается"-или Китай поделился мужиками с Россией.
Гость
6 июля 2012, 13:14
А очереди на дет. сад движутся в обратном направлении