Лариса. - такой веселый тролль! Так и представляется за этим образом какой-то одинокий мужчина)
Гость
12 июля 2012, 18:19
это еще 3 года назад было понятно,что мой клончик это мужчина..только злости в нем на 10-ых хватит.
Гость
13 июля 2012, 17:36
Гость
12 июля 2012, 18:19
это еще 3 года назад было понятно,что мой клончик это мужчина..только злости в нем на 10-ых хватит.
Я вообщето женского пола..клончик.
Гость
15 июля 2012, 21:16
Гость
13 июля 2012, 17:36
Я вообщето женского пола..клончик.
уймись,болезный)
Гость
10 июля 2012, 22:18
Вы не правильно поняли,потеря веса озвученная выше относится непосредственно к планете фитнес. Если переходить на личности,то я на протяжении всего проекта(1.5 месяца)похудела почти на 10 килограммов,для меня это очень хороший результат!
Гость
10 июля 2012, 19:30
около 5 кг за 2 месяца?! Вот это специалисты!!! Уж хоть приврали бы. Бедных женщин только бесполезными процедурами заняли. Это реклама этих центров, а не проект для похудения. ПОЗОР!
Хочу сразу уточнить: не воспринимать далее написанное, как оправдания себя или спонсоров проекта. Боже упаси! Раз уж это публичный проект, это своего рода некий публичный отчет, как и еженедельные видеоролики. Факты. Объективные. То что касается лично меня. Если я правильно поняла, первая Ваша фраза - "в мой огород")))
Проект начался 10 мая. Заниматься в "Планете Фитнес" я начала с 21 мая. На начало проекта (не начало занятий в фитнесе!!!) во мне было 73кг. На момент данной съемки 67,4. т.е. -5,6 кг. При этом, как показывают замеры на боди-сканере, мышечная масса увеличилась + 2,5кг. Масса тела уменьшилась за счет жира, но тут же и увеличилась за счет мышц. В ролике этих замеров нет, их делали чуть ранее. По поводу объемов. Мой общий показатель -30см. Уточню, что 15см из них, ушло с талии.
Целью проекта были не заоблачные цифры и рекорды по снижению веса, а БЕЗОПАСНОЕ!!! и надежное(навсегда) избавление от ЖИРА! Скинуть вес - не проблема, вопрос за счет чего этот вес уходит. Поэтому, что касается лично меня, я абсолютно довольна результатами. Для меня мое здоровье важнее рекордных показателей,(которых, возможно ждали от проекта) и, к счастью, для наших спонсоров это тоже важно!))
Скорее всего, мои близкие скажут после этого пространного объяснения, что нибудь вроде: "К чему ты тут распинаешься... это похоже на оправдание... "На каждый роток не накинешь платок" и т.д. Возможно они будут правы, но возможно, мне удастся немного изменить общую картину восприятия...
Гость
11 июля 2012, 13:41
Автор назвал свой пост бредом, но по моему у него это не бред, а просто истерика.Не понятно с чего бы?
Большое спасибо за достойный ответ. Прошу прощения за неполноценность моего первого отзыва. Все-таки осуждаю и не доверяю я всем указанным в программах центрам. Не поймите как человека недалекого, но! навязывали вам процедуры, реальный долгоиграющий эффект которых тупо рекламируется для масс! На самом деле же помогает только психологическая составляющая, подход к питанию, к рациону, к дозированности и своевременности питания! Все остальное помогает сбавить вес. чудо аромобани шоколадные там всякие обертывания....что за чушь! подобные процедуры не снижают вес, а помогают коже принять нужную структуру при похудении. Где работа психологов? Где работа с режимом питания?! Уважаемая Елена, я очень уважаю ваш замечательный женский коллектив, который участвует в данном проекте, и действительно вы все можете гордиться достигнутым на данный момент! Просто мое......субъективное мнение...мнение человека, который тоже худел (только без прибегания к помощи шарлатанов, которые стригут деньги) и уже 2 года я вешу не 98, а 76. Такую разницу я получил за 3 месяца. Но 5 кг за 2 месяца - это не зачет тренерам. А вам желаю оставаться столь же прекрасной (как и вашим соучастницам) и достичь той цели, которую вы поставили перед собой.
Гость
11 июля 2012, 17:24
Цыплят по осени считают. До конца проекта еще целый месяц. Результат у Лены Герасимовой и Ольги Белоглазовой уже сейчас очевиден. Причем он может долгосрочным быть только в случае системного подхода, а для того, чтобы выстроить систему нужно время и дисциплина.
Гость
11 июля 2012, 21:03
Есть Ольга Тихоненко и Елена Белоглазова)
Гость
12 июля 2012, 00:49
Здорово девочки преобразились!Молодцы...А у меня что-то не получается пока(((.Ну думаю,что действительно-пока)).По-поводу предыдущих комментариев,я всё таки не думаю,что все шарлатаны "которые стригут деньги"))).Проект же называется "Преображение",а значит участницы проекта меняются не только снаружи,но и внутренне.На сколько я понимаю,
все эти тренировки-процедуры-тренинги,направленны не просто на снижение массы тела,а на то,что б это ещё и в удовольствие было,без какого-либо напряжения и насовсем))).Ну а если кому-то удалось 22 килограмма скинуть за 3 месяца,да ещё и с комфортом,что ж,рада за вас)....
Гость
12 июля 2012, 07:20
Я бывало по 5 кг в день сбрасывалв, но по немножку тоже хорошо получаеться.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%«Преображение»: весы в шоке!