RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

с-з.

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Суворовцы-полицейские

23 июля 2012, 14:23
Гость
Гость
29 января 2013, 21:56
Можно спросить я девочка учусь в 7 классе 13 лет можно мне поступить хоть куда кроме пансионата
Гость
29 июля 2012, 11:16
Суворов тут ни при чем. Пусть будет "Полицейский Кадетский Корпус"
Гость
26 июля 2012, 13:50
уж лучше сразу назвали бы их "путлерюгенд" было бы правильней:)!!!
Гость
25 июля 2012, 10:10
Глупее названия и не придумаешь: Суворовец-полицай!
Гость
25 июля 2012, 07:36
Суворов был военным а не ПОЛЮЦАЕМ:)гг
Гость
25 июля 2012, 11:32
Суворов будучи в младших офицерских чинах подавлял восстание Пугачёва и вздёрнул немало гражданских из восставших. Причём по личному распоряжению. Но строго говоря конечно - тогда и не было полиции, её роль исполнял весь класс дворян, находившихся на обязательной службе и по принципу - куда пошлют и что прикажут.
Гость
24 июля 2012, 08:40
армия еле жива, зато полицаев плодят без остановки. лучше б военных там учили
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 июля 2012, 23:14
Данная идея наглядно отражает видение системой более- менее гарантированного будущего своих подопечных. Что самый надёжный кусок хлеба ..... и хоть какая то карьера для воспитанников системы ныне находится только в сфере государственного фиска.
Гость
23 июля 2012, 23:10
Великий Суворов не был полицаем. Он был полководцем !!! Ну и что ,что восстание в Польше и бунт Пугачёва подавлял. В то время уже были жандармы. Ваши проблемы,что всех, кто служил правопорядку в России Всех их имена историки и журналисты обгадили. И что теперь делать? Как растить новое поколение??? Назвать именем БЭТМЭНА?!! Идите в библилтеки , читайте газеты времён эпохи ельцина, ищите имена героев,кто погиб в горячих точках служа правопорядку в стране. НАПОМИНАЮ УБОГИМ и мудрецам. Искать надо в частях МВД, а не в АРМИИ.
Гость
23 июля 2012, 22:13
Не думаю, что идея столь хороша. Во-первых, она потребует бюджетных денег, во-вторых, сколько горшок не обжигай он всё равно останется горшком. Менять общую обстановку в стране надо, чтобы полицаи не были по совместительству взяточниками, ворами и бандитами.
Гость