RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На светофоре велосипедист врезался в иномарку

Гость
26 июля 2012, 11:24
это велосипедист разогнался,аж джип догнал!
Гость
26 июля 2012, 11:15
согласна. наши дороги не предназначены для велосипедов, самокатов, скейтов и проч... но почему-то большинство из них называют себя "полноценными участниками дорожного движения")))
Гость
26 июля 2012, 12:00
книжка такая тоненькая "правила дорожного движения" в руки не попадалась?
26 июля 2012, 12:48
Вы удивитесь, но даже пешеход является участником дорожного движения, и также может двигаться по дороге там, где нет тротуаров. А приспособленность дорог для велосипедов - показатель цивилизованности страны. У нас - на уровне центральной Африки.
Гость
26 июля 2012, 12:48
Гость
26 июля 2012, 12:48
книжка такая тоненькая "правила дорожного движения" в руки не попадалась?
видала такую
Гость
26 июля 2012, 11:05
Так кто в кого врезался? :))) с такими переломами выходит что Ниссан совершил наезд...
Гость
26 июля 2012, 10:18
Нефиг по дороге ездить! Только пробки создают! хД, а теперь еще у убиваются)
Гость
26 июля 2012, 11:18
Велосипедисты, такие же участники движения как и все остальные. КАК ОНИ СОЗДАЮТ ПРОБКИ????? Вы что ???
Гость
26 июля 2012, 11:18
В том месте нет тротуара
Гость
26 июля 2012, 13:11
Велосипед-эт транспортное средство. Кроме как по дорогам общего пользования он ездить не имеет права. Где ему ездить-то, умник? Или ты везде уже организовал велосипедные дорожки?
Гость
26 июля 2012, 10:47
Очередной дебил-велосипедист! Интересно, это он так о машину ударился, или хозяин авто постарался? Эти велосипедисты и мотоциклисты только мешают движения, выскакивают из неоткуда. Каждый раз боюсь, что очередной "спортсмен" машину поцарапает
Гость
26 июля 2012, 12:34
а ты на своем корыте соблюдай правила и чудесным образом обнаружишь, что никто не выскакивает, а просто едет
Гость
27 июля 2012, 08:09
Гость
27 июля 2012, 08:09
а ты на своем корыте соблюдай правила и чудесным образом обнаружишь, что никто не выскакивает, а просто едет
может быть, у вас и корыто, а у меня автомобиль. И соблюдение правил ПДД никак не влияет возможность "полноценного участника дорожного движения" поцарапать авто.
Гость
26 июля 2012, 13:43
долой "Автодятлов" Велосипед-транспорт 21 века:)!!!Считаю что все водители(кроме водителей Общественного транспорта и Специальных служб) конченные дегенераты!!!Которые готовы даже за хлебом ездить на машине лишь бы не ходить пешком:)!!!