СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самарцы не среагировали на сирену»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Ден
31 июля 2012 в 04:12

Пересечиние улиц авроры и аэродромной. Ни какой сирены не было слышно

Воля
30 июля 2012 в 13:23

власти делают вид, что наводят порядок и законность, а граждане делают вид, что соблюдают закон и ведут себя порядочно, а на деле скоро нас захватит армия пришельцев с планеты Оксинона-2 и только наша партия знает, как от этого уберечься и приумножить накопления

Валера
30 июля 2012 в 14:12

Воля, в вашем случае правильно писать не партия, а секта.

Я
30 июля 2012 в 14:37

Всё правильно сделали!

Виктор
30 июля 2012 в 14:50

Скоро зима. Возникает насущная потребность проинформировать населения о главном: снег не есть, сосульки не грызть, без шапок не ходить.

Tamias
30 июля 2012 в 14:54

У нас не было слышно НИЧЕГО! Абсолютно ничего. Октябрьский район, ул. Революционная.

Аня
30 июля 2012 в 15:03

Я и не слышала сирену ВООБЩЕ!район онко.центра.

Светлана
30 июля 2012 в 15:03

На Г.Димитрова, 117 тоже было ничего не слышно. Я слышала заранее, о том, что будет учение, и ждала, когда же включат сирены. В итоге, никаких звуков не было. В 10.03 по ТВ написали о проводимых учениях. И все.

Андрей
30 июля 2012 в 15:19

Ново-Садовая, район ЗИМа. Не было сирены!

Ольга
30 июля 2012 в 15:20

На пересечении Антонова-Овсеенко и Советской Армии тоже ничего слышно не было, я только в 11 вспомнила, что в 10 должна быть тревога.

Ирина
30 июля 2012 в 15:23

Светлана,полностью согласна,не по тв,не по радио ничего не говорили и на пересечении московского шоссе и ташкентской было не слышно!

Лера
30 июля 2012 в 15:26

В Куйбышевском районе никакой сирены слышно не было. Если бы не прочитала эту статью, то и не узнала.

Света
30 июля 2012 в 15:25

На металлурге вообще ничего не было слышно!

Виктория
30 июля 2012 в 15:25

ул.Саранская,сирену слышала,так противно орала !!!но что делать совершенно не знала,подумала что просто проверяют и перестала реагировать.Включила телевизор про происходящее ни слова не было.

Макс
30 июля 2012 в 15:28

И вообще, зачем реагировать на то о чём заранее предупредили?
Какая могла быть паника, если за несколько дней весь город оповестили, что будет проверка системы?

Юлия
30 июля 2012 в 16:07

Я тоже живу в Куйбышевском районе, и ни одного звука слышно не было! Судя по комментариям, сирены исправно работают только в центре города, возле администрации нашей, как всегда в общем..

Алёна
30 июля 2012 в 16:12

Я тоже знала заранее, но что-то не услышала ничего. (металлург)

Вероника
30 июля 2012 в 16:21

я живу в Железнодорожном районе,м. Гагаринская и никакой сирена тоже не слышала!!интересненько....

Катя
30 июля 2012 в 16:43

а я живу недалеко от Империи ул Губанова и ничего не слышала,хотя читала об этом оповещении заранее.Фигня всё

Антон
30 июля 2012 в 16:48

Район рынка Караван ничего не было слышно!!!
Это в каких же районах она сработала?

Житель Самары
30 июля 2012 в 16:53

На зубчаге и металлурге вообще ничего не было слышно.

Что-то Крымском попахивает. Всем говорят, объявление было, но многие погибли.
Если "сирены" и правда так работать будут при ЧП, все и в самаре помрут, как и в Крымске

Михаил
30 июля 2012 в 16:52

Кировский район _13 мкрн. - не было сирены!!!

Житель
30 июля 2012 в 16:57

Как всегда все исправно работает же рядом с правительством. Безопасность обычных жителей? А зачееееем?

Екатерина
30 июля 2012 в 17:03

Сирену слышала,как раз работал телевизор,канал скат. Десять минут пялилась в экран в ожидании хотя каких нибудь известий. Не дождалась .

Алекса
30 июля 2012 в 17:54

сирена невыносимо орала понедельник - четверг по часу,в пятница 3 часа!советский район.запорожская - дыбенко

Инокентий
30 июля 2012 в 18:45

вы гоните что ли? не было сирены!!!! вот так значит она хорошо работает,что её не слышно

Татьяна
30 июля 2012 в 18:43

На Пушкина сирены не было слышно! специально на балконе ждала, безрезультатно....

Карина
30 июля 2012 в 18:56

я в советском живу. ул. Георгия Ратнера(13 проезд). ничего не слышала

денис
30 июля 2012 в 19:46

1) район завода тарасова,сирена есть только на заводе,но она много лет уже не работает,проверить что с ней сказали за 5 минут до включения,а как идёт её питание документации нет,нечего не было 2) все давно знали,что будет проверка систем,сами предупреждали об этом 3) за городом ни 1 сирены нет

Д.
30 июля 2012 в 20:19

живу на машстрое. сирены не было. хотя неподалёку завод металлист на котором она точно была. и в 80е её периодически включали. и радио точки дома нету а по телевизору как я понял не объявляли.

в общем не зачёт нашим чиновникам. не справились.

Виктор
30 июля 2012 в 20:27

Женщина, Татьяна. На улице Пушкина. Сирены ждет. Специально. На балконе.
Никакого романтизму нет. В современном мире.

д.
30 июля 2012 в 21:10

виктор. это романтика 21 века.
да. да она весьма странная (про романтику)

Виктория
30 июля 2012 в 21:28

Живу на Стара-Загора 93. Никакой сирены не было! Сидела ждала!

К.
30 июля 2012 в 23:04

Живу в Самарском районе, ул. Водников. Ничего не слышала.......

рустам
30 июля 2012 в 23:47

я считаю с этим вопросом и следует обращаться в МЧС почему промышленный и метал не слышно было,хотя район империи-рядом завод Тарасова.

рустам
30 июля 2012 в 23:45

район империи сирены не было слышно,ждали всем штатом охраны.

Губернатор
31 июля 2012 в 10:20

Сирены моего кортежа работают исправно, собственно, как и мигалки

Ася
31 июля 2012 в 10:47

В Промышленном районе тоже сирену слышно не было. Хотя вот по радио о ней слышала и даже ждала.

...
31 июля 2012 в 11:16

Аквариум - было тихо.

Андрей
31 июля 2012 в 11:37

Район Губернского рынка - тишина.

Денис
31 июля 2012 в 14:03

дамы и господа, я работаю на площади революции (куда уж центральнее), мы ничего не слышали, в помине ничего подобного небыло! только как обычно полицейские машины с сиренами к суду кого то везли.... не более

Ефпатий
31 июля 2012 в 23:49

Тут результаты двух голосования самарцев в соцсетях (около 700 человек голосовало) - http://svoboda.tv/news/vskrytie_pokazalo_chto_pacient_umer_ot_vskrytija_ili_grom_grjanul_mchs_perekrestilos/2012-07-29-1372
Только 20% что-то услышало. Случись что все помрем.

официально
1 авг 2012 в 09:53

Ефпатий - помрете - не беда, завезём электрорат из Средней Азии

Дмитрий
1 авг 2012 в 10:35

Не вносите смуту....работаю на стожке, на протяжении недели был звук сирен как из города, так и с предприятий расположенных на стожке. Признайтесь честно...пропустили и были не внимательны. Сирены орали по 5-10 мин.

Ирина
2 авг 2012 в 14:31

С ума сошли?! как не слышно??? К 10-ти прихожу на работу ( офис территориально располагается на пересечении галактионовской и красноармейской)
Была сирена! Слышно было!!!!

Юля
10 авг 2012 в 18:00

люди же писали что специально стояли ждали!!!!сирена должна везде быть слышна а не только в центре!