Жители отказались голосовать по проекту бассейна «Чайка»
30 июля 2012, 14:40
Гость
31 июля 2012, 08:10
Я вообще не верю в то, что в городе будут строить спортивные объекты. Вот пример. Я живу на Ново-Садовой, там почти на пересечении с Аминева построили новую 24-этажку среди панелек, на доме ещё надпись Панорама. Построили дом на территории сквера, было много акций жильцов против этого - ничего не добились. Так вот. Когда шло строительство и стоял забор-ограждение, на заборе была табличка, что в данном здании будет располагаться ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС. Я так радовалась, у меня 2 сына, район спальный - будет куда водить заниматься, хотя бы платно. В итоге из спортивного там только бильярдный клуб Коты!!!! Строили под один проект, построили под другой.
Гость
30 июля 2012, 22:25
Народ в своих комментариях по поводу "Чайки" пишет сущую правду! Расширению территории нет оснований, нужна только реконструкция объекта. Итак в городе теснят газоны и зелёные насаждения во имя размещения коммерческих объектов. Скоро город станет "каменными джунглями".
Гость
30 июля 2012, 20:02
Начнут как реконструкцию бассейна. Закончат перепрофилированием и получится очередной КРЦ или ресторан.
Гость
31 июля 2012, 11:08
Поэтому никаких "рэконструций" . Только реставрация.
Гость
30 июля 2012, 16:34
НАРОД ПОТЕХОНЕЧКУ ОСОЗНАЕТ ЧТО ВЛАСТЬ ЕГО ИСПОЛЬЗУЕТ ЧАЩЕ ВСЕГО КАК ШИРМУ ПРЕСЛЕДУЯ СВОИ ЧИСТО МЕРКАНТИЛЬНЫЕ ИНТЕРЕССЫ:)ггг
"Заказчиком проекта реконструкции «Чайки» выступает городской департамент управления имуществом. Однако представитель ведомства на публичные слушания не явился. Поэтому подробностей относительно планов на старый городской бассейн участникам обсуждения узнать не удалось. В частности, горожане не смогли получить ответа на вопрос, почему участок, на который поступила заявка о спецсогласовании, значительно превышает территорию, на которой располагается сам объект."
Господи, почему да почему... потому что нашим чиновникам давно хочется в Струкачах кафешек понатыкать, а то на набережной убрали все, откаты закончились, а жить на широкую ногу хочется...
Достижения
Свой среди своих