я правильно понимаю?. Особо за это ни кто ответственности нести не будет. Ну случилось и случилось.
Гость
9 августа 2012, 18:28
да, Вы правильно понимаете, водоканальщики только деньги за свои услуги собирают и з/пл получают, а так то они ни за что не отвечают,
Гость
6 августа 2012, 09:02
Нормально, мужика утопили, машину изуродовали, трубу менять не хотели, 200 рублей компенсация...
Никто не виноват. "Стабильность" черт ее побери...
Гость
9 августа 2012, 15:08
и никаких тебе стрессов, всё идёт себе по накатанной
Гость
6 августа 2012, 09:04
Будь это где-нибудь в США, то Водоканал замучился бы деньги платить! Ну да в этих делах они нам не пример. Вот как ободрать человека, то всегда можно сослаться на "цивилизованные страны".
Гость
6 августа 2012, 13:31
Согласен на все 1000% как ободрать они всегда на запад смотрят.
Гость
5 августа 2012, 10:25
Ну и зачем "Водоканалу" ( и администрации города , в том числе) что-либо делать. Сиди себе жди, когда где-нибудь прорвет , замкнет или бабахнет! А потом ( даже если горожанин погибнет) заплатить его детишкам 200 тысяч рублей - и опять сиди жди . Просто супер! Где - нибудь в Японии мэр -бы ушел в отставку с "посадкой". А у нас как " с гуся вода".
Гость
5 августа 2012, 14:20
да-а-а-а уж,
такой в стране "суд".
у мальчика не стало отца! неужели не должны виновные в гибели человека - помочь "поднять" парнишку?
или причину установили, а виновных - НЕТ?
на набережную у города бабло есть, а на сирот ?
Гость
5 августа 2012, 16:08
а как же тюрьма?виновный разве не найдет?если есть случай гибели человека по вине водоканал то должно быть уголовное дело со всеми вытикающими и не со штрафами а с конкретными "сроками"
Гость
4 августа 2012, 15:03
недорого у нас в самаре жизнь стоит
Гость
9 августа 2012, 15:07
это только ООН принимает документы о цене человеческой жизни...а ООН где? а мы где?
Гость
7 августа 2012, 18:57
А судье. отказавшему в иске, все ни почем. Продолжает судить.
Гость
15 августа 2012, 15:43
такой лощёный парень, как же он миг решение принять???
Гость
9 августа 2012, 15:03
в судах, как и в других организациях работают очень разные люди, а "Самараводоканал" зато "сильно соболезнует" . а никто б из этих деятелей современности не хотел бы в такую же ситуацию попасть?
Гость
9 августа 2012, 15:05
Судьи Самарского областного суда приняли политическое решение...у судьи Ленинского суда оказалась кишка тонка
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
753мм 92%«Самараводоканал» оштрафовали за смерть человека