Жительница Самарской области и ее дочь погибли в ДТП в Пугачеве
6 августа 2012, 15:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
7 августа 2012, 09:17
это просто предупреждение - не гоняйте на дорогах, тем более, если в Вашем а/м дети....успеете еще на тот свет...
Гость
7 августа 2012, 10:29
Аварию видела сама. На территории города машина, как консервная банка, наполовину всмятку. Когда едете с детьми, надо думать не о понтах, а о том, что везете самое дорогое, что у вас есть.
Гость
6 августа 2012, 18:19
Не Lada Priora, а Лада Приора
Гость
7 августа 2012, 13:18
почему же?уже давно название авто из Тольятти пишут латиницей,таково решение АвтоВаза.также,как УАЗ Patriot.
Гость
7 августа 2012, 11:35
Покупные права
Гость
7 августа 2012, 14:11
Хватит чушь плести. У меня, например, не покупные.
Но 3 раза на красный проезжал (2 раза не увидел свет на нашем чудо-светофоре, 1 раз отвлёкся, т.к. дорога знаете-ли). Знаки в поганом состоянии. Деревья тоже бывает растут и закрывают знаки, обзор, да что только не закрывают. Машина весит 2 тонны и тупо следует законам физики, не зависимо от зебр, горланящих граждан-пешеходов.
С двумя детьми ездить не пробовали? Давайте попробуйте.
А может предложите с ними в общественном транспорте прокатиться? Тогда тоже могу пожелать подобный аттракцион (как бонус - проблемы с психикой у детей в будущем).
Гость
7 августа 2012, 17:27
Гость
7 августа 2012, 14:11
Хватит чушь плести. У меня, например, не покупные.
Но 3 раза на красный проезжал (2 раза не увидел свет на нашем чудо-светофоре, 1 раз отвлёкся, т.к. дорога знаете-ли). Знаки в поганом состоянии. Деревья тоже бывает растут и закрывают знаки, обзор, да что только не закрывают. Машина весит 2 тонны и тупо следует законам физики, не зависимо от зебр, горланящих граждан-пешеходов.
С двумя детьми ездить не пробовали? Давайте попробуйте.
А может предложите с ними в общественном транспорте прокатиться? Тогда тоже могу пожелать подобный аттракцион (как бонус - проблемы с психикой у детей в будущем).
Что за высокомерие - большинство людей (напомню, средняя зарплата по Самаре около 20 тр) ездит как раз в общественном транспорте, в том числе и вместе с детьми. А лет 20-30 назад мы сами как школьники ездили исключительно на таковом - а давка тогда была гораздо сильнее сегодняшней, и вроде нормальные выросли))).
Впрочем, по поводу состояния наших дорожных знаков и тем более дорожного полотна в Самаре - согласен абсолютно. Но если тетка на скорости выскочила на грузовик - однозначно ее вина. Девочку жалко((
Гость
8 августа 2012, 12:02
Гость
7 августа 2012, 17:27
Что за высокомерие - большинство людей (напомню, средняя зарплата по Самаре около 20 тр) ездит как раз в общественном транспорте, в том числе и вместе с детьми. А лет 20-30 назад мы сами как школьники ездили исключительно на таковом - а давка тогда была гораздо сильнее сегодняшней, и вроде нормальные выросли))).
Впрочем, по поводу состояния наших дорожных знаков и тем более дорожного полотна в Самаре - согласен абсолютно. Но если тетка на скорости выскочила на грузовик - однозначно ее вина. Девочку жалко((
Вы думаете выросли нормальные?
А вы забыли как с Вами общаются люди на улице, в магазинах, как ни во что не ставят Вашу личность, как готовы обмануть Вас при первой же возможности? Это нормально?
Одна из основных причин: Человек от природы индивидуален, а обстоятельства вынуждают его быть как все. В период интенсивного получения опыта (детский и подростковый период) постоянно нарушается личное пространство, человек становится свидетелем большого числа конфликтных ситуаций.
А сравнивать ситуацию в наши дни с той, что была лет 20-30 назад немножко не корректно. Нужно учитывать наличие определённой объединяющей идеи в обществе, которая может очень легко использоваться как объективное оправдание проблем, с которыми сталкивается человек.
Гость
7 августа 2012, 09:06
Зачем в подобных статьях пишут о количестве нарушений участника ДТП ранее? Это намёк на злостного нарушителя? Это не простое сообщение новости. Подобные фразы однозначно формируют общественное мнение. Так нельзя. Ситуации разные бывают.
Гость
7 августа 2012, 09:28
Согласен с 123. Тем более, что превышение скорости никак не связано с нарушением требования уступить дорогу. Жалко и маму и дочку, а ещё жальче пятилетнюю девочку, в единочасье лишившуюся матери и сестры....
Гость