перейти к новости

На Осипенко девушка на Ferrari протаранила заграждение

13 августа 2012, 09:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
81
Гость
13 августа 2012, 10:57
Надпись на машине "Курение убивает" весьма символична в данном случае :-)
Гость
13 августа 2012, 14:26
+1 Действительно, курение убивает...
Гость
13 августа 2012, 12:06
Может быть, теперь ГИБДД обратит внимание, как такие вот тусовщицы и тусовщики устраивают каждый вечер и ночь гонки по Ново-Садовой?
Гость
13 августа 2012, 10:48
она не пострадала. кто она? девушка или феррари?? надеюсь феррари)))
Гость
13 августа 2012, 11:49
Какая девушка? Какая феррари? Она - это "станция Алабинская", неужели не понятно? Станция "Алабинская" не пострадала...
Гость
13 августа 2012, 11:55
Хорошая машинка, стоит от 10 млн. руб. Проезжал мимо, рядом стояли спорт-байки. Видимо эта дуреха решила с ними посоревноваться, но забыла где находится тормоз! ))
Гость
13 августа 2012, 13:12
Я въезжаю в стройку!!!
Гость
13 августа 2012, 11:26
Какой великолепный рекламный ход!!!!
Гость
13 августа 2012, 13:36
Вопрос начальнику УГИБДД г. Самары : А ЧТО вообще этот гоночный болид ДЕЛАЕТ в ГОРОДЕ, на ДОРОГАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, в месте, где полно других участников движения и пешеходов ?
Гость
13 августа 2012, 15:04
А с каких пор Ferrari California -- гоночный болид? Вы вообще о чём?
Гость
13 августа 2012, 16:18
Я не начальник ГИБДД, да и быть им не обязательно, чтоб дать вам ответ. Гоночных болидов на дорогах города Самары-нет. Данный автомобиль не является гоночным болидом. Даже если сильно этого захотеть-это не так, всего лишь спорт-купе.
Гость
13 августа 2012, 10:58
Хороший ферари был, долго отрабатывать придется "девушке"
Гость
13 августа 2012, 13:43
а если бы вместо забора была остановка с людьми??? все тогда тоже бы жалели бедную несчастную девочку??? вы посмотрите с какой скоростью она ехала..........как смят забор....
Гость
13 августа 2012, 13:47
мозги отказали , если они были , а не тормоза
Гость
13 августа 2012, 14:35
Настроили тут метро, ограждений, понимаешь... Нормальной девчоке с гранатой проехать негде.
Гость
13 августа 2012, 15:58
Вспомнилась старая пословица про обезьяну с гранатой...
Гость
13 августа 2012, 19:41
Парень 20-летний пишут, был за рулем))))). Обезьян получается))))))))))))))))))0
Гость
13 августа 2012, 22:14
интересный расклад... лицо неопознанного пола совершило таран важного стратегического объекта в самом центре города, используя в качестве орудия преступления иноземную автотехнику, превысив при этом допустимую скорость движения...
Гость
14 августа 2012, 08:27
Зе бэст
Гость
13 августа 2012, 10:45
Ох уж эти тусовщики малолетние. На шпильках чтоли залезла или укуренные ехали?
Гость
13 августа 2012, 11:22
Задолбали эти рекламные гонщики. По улицам носятся.... Скорее бы все они в этом заборе оказались, глядишь поспокойнее будет на улицах.
Гость
13 августа 2012, 11:38
..куренье убивает..ЭТО ТАКИЕ ЕЗДУЛИКИ УБИВАЮТ.
Гость
13 августа 2012, 12:15
Видел за полчаса до аварии как в этом же месте эта же машина развернулась на красный.
Гость
13 августа 2012, 15:21
Оставьте девушку в покое, она же не виновата, что так долго строят метро на её пути!
Гость
13 августа 2012, 11:06
ох уж эти долбанутые девушки----надо в уголовный кодекс статью внести о запрете девушкам до 30-ти садится за руль,а зато понтов сколько было наверное..., ну пусть теперь сама или ее папик расхлебывает
Гость
13 августа 2012, 12:47
ага... и таким как ты тоже надо в уголовном кодексе ответственность прописать- за отсутствие мозгов- лет 30 рудников...а то страшно когда люди без мозгов в социуме живут...
Гость
13 августа 2012, 14:02
Гость
13 августа 2012, 12:47
ага... и таким как ты тоже надо в уголовном кодексе ответственность прописать- за отсутствие мозгов- лет 30 рудников...а то страшно когда люди без мозгов в социуме живут...
+1000
Гость
13 августа 2012, 14:59
Гость
13 августа 2012, 12:47
ага... и таким как ты тоже надо в уголовном кодексе ответственность прописать- за отсутствие мозгов- лет 30 рудников...а то страшно когда люди без мозгов в социуме живут...
видать ты тоже не один забор протаранила
Гость
13 августа 2012, 15:23
Понаставили заборов, перекрыли кучу дорог и ушли на 10 лет. Теперь только успевай крутить баранку взад-вперёд.
Гость
13 августа 2012, 16:15
Действительно! Понаставили строек, на Феррари не проедешь!!!)))))
Гость
13 августа 2012, 15:22
Чтобы купить Ferrari при средней зарплате в России нужно не есть, не пить, не одеваться, низачто не платить целых 83 года. Это же просто УЖАС!!! К чему эти пошлые тест-драйвы?
Гость
13 августа 2012, 15:57
Не нужно считать чужые деньги
Гость
13 августа 2012, 11:04
как говорится - надолго ль дураку, ч..н стеклянный.
Гость
13 августа 2012, 11:32
какая марка авто впереди у девушки.за такие деньги оформи водителя . бестолочь .
Гость
13 августа 2012, 11:56
Таки, курение убивает. промо авто.
Гость
13 августа 2012, 13:17
Жаль машинку! а у девчушки наверное папик достойный, просто так, даже для рекламы какой-нибудь ....... девульке эта красота не достанется, так что за машинку заплатят и еще ей лично возместят моральный ущерб из кармана папика
Гость
13 августа 2012, 13:56
Собственно почему машина без номеров? (хотя может там транзитные висят спереди)
Гость
13 августа 2012, 15:01
С днем строителя парни!
Гость
13 августа 2012, 16:11
А вот на meil.ru написали, что за рулем был парень, так в чем же правда, брат? Или парень должен был быть за рулем, но дал прокатиться своей подружке на крутой тачке, вот и результат.
Гость
14 августа 2012, 10:58
Выходные. Вечер, плавно переходящий в ночь. Визг тормозов. Рычанье двигателя. Опять визг тормозов. Опять рычанье. И снова визг. Вся хрень продолжалась минут 15-20 в границах Осипенко, Первомайской Ново-садовой. Подумалось сразу, что кто-то или в явном неадеквате, или пьян. Разглядел с балкона что-то белое и автомобильное. Закурил. Поумалось: дураки. Оказалось: и правда дураки.
Гость
13 августа 2012, 11:47
блин какие вы злые!она на работе вобще то была, при чем тут тусовщики и укуренные!? эти машины выдали для акции от Мальборо, у машины отказали тормоза!
Гость
13 августа 2012, 12:53
Она на скорости под 200 каталась туда-сюда по Ново-Садовой несколько раз. Это по работе у нее такие обязанности?
Гость
13 августа 2012, 13:08
У машины за 10мил. откажут тормоза,да и еще у новой?не смешите людей!!!!
Гость
13 августа 2012, 13:10
Отказали тормоза? Не может быть, это не ТАЗ!!!
Гость
13 августа 2012, 11:21
это к вопросу о вреде курения - чуть не убило!
Гость
13 августа 2012, 11:37
Газ с тормозом перепутала))
Гость
13 августа 2012, 12:18
Здесь не любовные романы пишут. Водитель(Девушка) на транспортном средстве допустила столкновение с другим транспортным средством(метро)
Гость
13 августа 2012, 15:03
А это че за реклама получилась?-типа не надо курить за рулем....
Гость
13 августа 2012, 16:12
Судя по всему, там забор-то смять не проблема даже велосипедом. А у машины, скорее всего, только капот поцарапался.
Гость
13 августа 2012, 17:19
Так парень был или девка? Хотя бывает трудно отличить.
Гость
13 августа 2012, 18:36
главное, что мозг не пострадал...
Гость
14 августа 2012, 11:06
там парень был как девка. или девка как парень. их щас не отличишь же.поколение NEXT!!!!!!!!!
Гость
14 августа 2012, 20:11
^ ^ Водятл той машины??
Гость
13 августа 2012, 12:08
Эта авария и есть огромная реклама. Машина скорее всего застрахована, выплату получат. А так, новость с фото разлетится по всему интернету и вот она вирусная реклама))
Гость
13 августа 2012, 13:53
Чему тут разлетаться, банально в забор въехала, нет никаких смешных или забавных ситуаций которые можно обиграть. Была бы реклама вирусной то припарковалась бы об киоск сигарет, или в более достойном месте чем около стройки.
Гость
13 августа 2012, 13:01
"Да при Сталине за такое из пулемета дегтярева бы расстреляли, или из гранатомета!"- мысли вслух 70% обывателей
Гость
13 августа 2012, 13:53
как пел Высоцкий- "я б их к стенке ставил через одного и направлял на них груженый самосвал"
Гость
13 августа 2012, 11:46
Зато на феррари прокатилась
Гость
13 августа 2012, 12:17
предлогаю выдавть разрешения на вождения машины после прохождения теста на IQ чем выше результат теста тем больше лошадиных сил под капотом:) в данном случае очевидно что гражданке разрешается ездить на автомобиле ОКА на большее она увы не тянет:))))гг
Гость
13 августа 2012, 12:50
А чЁ намано! рекламныйход, так сказать
Гость
13 августа 2012, 13:57
Да да вчера видела эту машину.Парень был за рулем, а девка рядом сидела и вела себя неадекватно. Да и парень права купил, а ездить не купил.
Гость
13 августа 2012, 12:11
при чем тут тусовщица.работа у нее такая.вообще горе у нее)
Гость
13 августа 2012, 15:57
горе у нее от ума. какая работа ночью и торгашки сигаретами? и какой, простите, умный руководитель, доверил этой работнице такой дорогой автомобиль? да, и еще, 20-лет, стаж вождения не может быть более 2-х лет, как можно такому водителю доверить авто такой стоимостью и мощностью???
Гость
13 августа 2012, 16:37
Мне жена рассказывала. Она с сыном гуляла и все произошло на её глазах. Говорила тоже про парня за рулем. Мол вышел матюгнулся.. А вообще.. Хорош языками чесать ну случилось и случилось бывает и по страшнее и по глупее.
Гость
14 августа 2012, 22:08
коняшку жалко(
Гость
13 августа 2012, 14:52
Что за бред вы несёте все? У машины отказали тормоза,она была не исправна.
Гость
13 августа 2012, 16:09
Вы, уважаемый !, представителю Ferrari скажите, что у авто тормоза отказали. А мы все Вам верим, что у таких машин тормоза отказывают. Не надо тут ля-ля про тормоза, ну если только тормоза у водителя в голове отказали, тогда соглашусь.
Гость
13 августа 2012, 16:44
Угу... Нажимаю на газило, а она не тормзила, я смотрю на спидомЕтр до столба остался метр
Гость
13 августа 2012, 18:34
Гость
13 августа 2012, 16:44
Угу... Нажимаю на газило, а она не тормзила, я смотрю на спидомЕтр до столба остался метр
Ну Вам наверное лучше знать,я то вчера не разговаривал с водителем лично
Гость
14 августа 2012, 17:08
За рулем был парень - 100% И права он не купил, а съездил и выучился! И это не рекламный ход! Чем обсуждать и завидовать - подумайте какие теперь проблемы у всех кто к этому причастен!
Гость
14 августа 2012, 22:12
какая разница кто был ???? есть факт аварии. и все. и явный факт превышения скорости.а обсуждать будут - для этого этот сайт и есть . а о последствиях и о проблемах пусть думают те кто причастен. и бегут свечку ставить что врезались в забор а не в людей!это им предупреждение свыше.....