Город Судебные приставы проведут консультации для должников

Судебные приставы проведут консультации для должников

В рамках акции «В отпуск без долгов» в самарском МФЦ судебные приставы проводят консультации для должников и желающих поступить на государственную службу.

С 15 по 17 августа 2012 года с 10.00 до 16.00 на территории МФЦ специалисты службы судебных приставов проведут прием граждан по актуальным вопросам исполнительного производства. Любой желающий сможет узнать о своих задолженностях по исполнительным документам (кредитам, штрафам ГИБДД, налогам и другим платежам, возможность и способы оплаты задолженности, о наличии запрета на право выезда из Российской Федерации).

Одновременно будут работать специалисты отдела государственной службы и кадров, к которым можно будет обратиться по вопросам трудоустройства в Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления