Осудили торговцев должностью главы управления Росимущества по области
16 августа 2012, 10:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
16 августа 2012, 12:49
Озвучьте, пожалуйста, весь список должностей и их стоимость ... хотя-бы приблизительно...очень надо!
Гость
17 августа 2012, 09:02
Выйдут через 5,5 лет и озвучат ))
Гость
16 августа 2012, 12:36
а меня смутило:"работал заместителем коммерческого директора одного из структурных подразделений Росимущества." и "ранее имели судимости".
Не отсидишь = не станешь "большим" человеком?!
Гость
16 августа 2012, 12:32
Ага...и вот на таких должностях сидят пол города.....по русски писать то толком не умеют,за то кто судья,кто прокурор,а кто и вовсе нач.УВД района....
Гость
16 августа 2012, 12:03
Интересно,а кто ещё у нас в области так себе должности прикупил??
Гость
16 августа 2012, 13:14
да Пол самары так сидят . И все звезвёздами устали по их поведению имею ввиду . Лучше бы к народу проще относились чем эти панты. Сколько безработных
Гость
16 августа 2012, 16:23
Красавчики!!! На шару регалиями торгуют. Не все же чиновникам нашим должностями торговать!!!! )))
Гость
16 августа 2012, 17:12
Осудили, сорвалось , наверняка кто то больше предложил за должность.
Гость
16 августа 2012, 12:44
Цитата Путина от 2001 года.
"...возрастающий масштаб коррупции угрожает государственности в России"
Антикоррупционное мероприятие в 2010 году.
Дупутатская Комиссия проанализировала действующие законы и нашла около 150.000 примеров коррупционных статей. Судья может по своему усмотрению оценить тяжесть преступления ОТ 1 года и до пожизненного срока. Вот така вилка. там где должна быть одна КОНКРЕТИКА.
Вывод.
Верхи за 20 лет не могли справиться с ситуацией. Низы ещё терпят эту дуристику. Которая подрывает веру народа в МУДРОСТЬ власти.
Прогноз.
В России будет революция, но без свержения ВЛАСТИ и без штурма Кремля. Депутаты--прогульщики сочинившие такие законы, где есть такие ДЫРИЩИ, а не лозейки ---------будут наказаны : историей, КРЕМЛЁМ и разъярённой толпой.
Гость
16 августа 2012, 14:46
Глупость вы пишите.
Не может судья "по своему усмотрению оценить тяжесть преступления ОТ 1 года и до пожизненного срока". Судья ограничен рамками уголовного кодекса где диапозоны сроков ограничены. И в добавок многое зависит еще и от обвинительнойстороны прокуратуры.
И вывод у вас бредовый.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
770мм 65%Осудили торговцев должностью главы управления Росимущества по области