Полиция разыскивает участников стрельбы на Осипенко
22 августа 2012, 13:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
22 августа 2012, 15:13
Скоро из гранатометов будут из-за "ревности" палить.
Ахренеть! На улицу без берданки не выйдешь.
Гость
22 августа 2012, 16:09
так надо еще сократить полицейских на 20%, тогда остальные еще лучше работать будут! совсем преступность "искоренится"... ))))
Гость
22 августа 2012, 17:06
Полностью с Вами согласен...Что хотели, то и получают)))))
Гость
22 августа 2012, 19:44
Солидарен! Продолжайте сокращать дальше, чтобы они вобще как дома себя чувствовали! Верните на улицы города наших, пусть и нерадивых, но русских ментов!!!!
Гость
23 августа 2012, 11:26
Гость
22 августа 2012, 19:44
Солидарен! Продолжайте сокращать дальше, чтобы они вобще как дома себя чувствовали! Верните на улицы города наших, пусть и нерадивых, но русских ментов!!!!
А ты где видел,русских ментов?!,их уже почти не осталось........ Не хочу никого обидеть,но работают одни азиаты.....и начальство в УВД уже везде они.. (((((
Гость
22 августа 2012, 18:11
В госдуме собираются всерьёз обсуждать вопрос о массовой выдаче населению огнестрельного оружия. Таким образом государство будет решать проблему перенаселения крупных городов и регулировать численность населения.
Гость
22 августа 2012, 19:46
Да и ментам платить не нужно, сами пусть между собой разбираются, как пещерные люди - кого больше, тот и прав
А причем здесь менты и национальный вопрос? Надо различать понятия. Менты занимаются правопорядком, и только.
При том что они постоянно твердят что никакого нацвопроса в стрельбе нет, как и в остальных правонарушениях. Давно уже не секрет что 282 статья используется исключительно против русских.
Гость
23 августа 2012, 19:30
Для того и продают пистолеты, чтобы стрелять в людей
Гость
23 августа 2012, 16:09
причем русский не русский ? стреляли в людей в мирное время на улице города . драка еще можно понять это нормально. а за стрельбу надо наказывать сурово. рядом могли быть дети и пострадать . и не важно какой они бы были национальности.
Гость
23 августа 2012, 09:35
Причем тут национальный вопрос? Под пулю может и любой нерусский попасть.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
760мм 86%Полиция разыскивает участников стрельбы на Осипенко