Да хоть гринвичское, лишь бы больше никогда его не трогали!
Гость
30 августа 2012, 13:49
Ура!!!!!!!!!!!!! наконец-то!!!!!!!!!!!!! Самаре - самарское время!!!! при московском времени темнеет вечером раньше, считаю, что лето насмарку...а про зиму и говорить нечего...темнотища!!! быстрее бы всё вернули как было!!!
Гость
30 августа 2012, 13:56
При Гринвическом времени на закат будем смотреть обедая) Так что пускай оставят GMT+4 и не ебут мозг)
Гость
30 августа 2012, 14:50
да задолбали уже, пусть оставят все как есть!!!!!
Гость
30 августа 2012, 15:48
Пусть оставят все как есть, че мы - лысые или рыжие что ли?? одна область в +1 МСК жить будет, как раньше? нафигнадо
Гость
30 августа 2012, 16:15
достали уже блин! нашли подопытных! туда-сюда стрелки двигают, развлекаются! давайте сразу в +2 переведем? чего мелочиться то? вечером совсем светло будет=)
Гость
30 августа 2012, 17:06
МСК+2 согласен!!!
Гость
30 августа 2012, 17:12
Вот долбодятлы, даже статью не читали, а свое мнение высказывают... У Кати, видать, совсем с мозгами плохо...Русским по белому написано: Госдума рассматривает возможность перевести всю страну на зимнее время и так оставить. Так что нам МСК+2 будет в самый раз.
Гость
30 августа 2012, 19:55
Оставить все как есть сейчас очень удобно
Гость
30 августа 2012, 22:44
Зимой один час ничего не дает вечером. но утром намного лучше добираться на работу когда светло да и дети себя намного лучше чувствуют чем коровы .которых доить нужно. Подумайте о школьниках которые будут вставать на 1 час раньше.Кому это надо?
Гость
31 августа 2012, 06:21
Наташа, читать умеете или только писать? Нам сейчас передвинут стрелки на час назад. И вот для того, чтобы ничего не изменилось, и нужно самарское время.
Гость
31 августа 2012, 10:24
а я за московское время. теперь не надо думать опоздаешь на поезд или нет. и вообще это все для отвода людей от более важных вопросов делается. то им назад то в перед переводить вздумали. оставьте МСК и все!!!
Гость
31 августа 2012, 13:30
Ура!!!!!!!! Вернуть Самарское время!!!!!!!!! А на поезд,что бы не опоздать, +1 не трудно посчитать,да и не на работу на поезде едем!
Гость
31 августа 2012, 16:24
мдаа...по ходу долбодятел - это Вы! субстанция без имени. Кидается чуть ли не на каждого
Гость
1 сентября 2012, 22:36
Нужно понимать, что есть самарское зимнее (GMT+4) и самарское летнее (GMT+5)
Сейчас мы живем по самарскому зимнему времени (GMT+4).
Этой осенью Москва наверняка уйдет на один час назад, поэтому нам чтобы остаться на своем зимнем времени
стрелки часов ВООБЩЕ НИКУДА ПЕРЕВОДИТЬ НЕ НАДО.
Гость
4 сентября 2012, 23:34
Прекрасно! :) Отличная новость!
Гость
8 сентября 2012, 13:35
Истина должна восторжествовать!!! Самара должна жить по самарскому времени!!! За возврат самарского времени!!!
Гость
22 сентября 2012, 22:26
Если Самаре вернут Самарское летнее время, Меркушкину нужно будет памятник при жизни поставить за то что он не побоялся слово против сказать. Зимой все-равно днем день не прибавится суммарно, а сколько света у нас УКРАЛИ летом? Спать нужно в темноте, а жить при свете!
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%Николай Меркушкин готов перевести стрелки