Константин Титов получил благодарность за вклад в развитие Самары
7 сентября 2012, 11:00
Гость
7 сентября 2012, 15:57
А что здесь молчали, когда Артякову орден за заслуги перед отчеством давали? Вот уж, перед чьим отечеством выслужился?
Гость
7 сентября 2012, 14:03
Поооочетный? Это ж за какие такие заслуги? За то, что уничножил шоколадную фабрику, известную на весь мир? За то, что в Самаре и области убитые дороги? За социальную и экономическую яму в которой сейчас область? Да любой житель Самары более достоин называться почетным гражданином города! Почему не проводится референдум, и кто-то за нас решает кого считать почетным!!!!
Гость
7 сентября 2012, 18:35
Полностью согласен с автором!!!! Тоже задаюсь вопросом, какой именно вклад внес Константин Алексеевич...????!!! Хотя, поразмыслив, я, похоже, понял, это его чиновники благодарят за возможные протекции их персон на более высокие посты!!! Денег уже хватает, подарками не удивить, вот и звания всякие раздаривают – «почетный гражданин»!!!
Я вообще предлагаю, дабы расширить перечень званий и с целью поощрения особо отличившихся в той или иной отрасли непосредственных своих должностных обязанностей, ввести дополнительные звания (например):
1. «Лучший слуга народа района (города, области)» - награждается гос. служащий за особо выдающиеся заслуги, связанные с исполнением непосредственно своих должностных обязанностей.
2. «Народный чиновник улицы – 1 степени» - награждается гос. служащий за выдающиеся заслуги, связанные с исполнением непосредственно своих должностных обязанностей в рамках одной улицы (отремонтирована дорога, поставлены новые светофоры, нанесена разметка на пешеходном переходе и т.д.);
3. «Народный чиновник улицы – 2 степени» - награждается гос. служащий за выдающиеся заслуги, связанные с исполнением непосредственно своих должностных обязанностей в рамках двух и более улиц (но не более четырех).
4. «Заслуженный чиновник дома (домов в количестве не более трех)» - награждается гос. служащий, глава управляющей компании за заслуги, связанные с исполнением непосредственно своих должностных обязанностей в рамках одного, двух, трех домов (отремонтирована кровля, произведен ремонт детской площадки, отремонтированы внутри дворовые дороги и т.д.);
5. «Почетный чиновник подъезда (подъездов в количестве не более двух)» - награждается гос. служащий, глава управляющей компании за заслуги, связанные с исполнением непосредственно своих должностных обязанностей в рамках одного, двух подъездов (ремонт подъезда, замена общедомового имущества и т.д.). Ну а что…?!! Россия – щедрая душа и на награды тоже!
Гость
7 сентября 2012, 14:07
У нас почетным гражданином становится не тот, кто что-то сделал, а тот, кто ничего не сделал! Любой житель губернии более достоин носить это звание!
Гость
7 сентября 2012, 15:35
Спасибо. Просветили. А я-то думала, и правда, что-то сделал выдающееся, а я не в курсе.
Гость
7 сентября 2012, 14:01
Впрочем, он "сделал" всех и умотал в Москву!
Гость
7 сентября 2012, 15:43
с артяком не перепутал?
Гость
7 сентября 2012, 13:59
вклад в развитие....чудеса какие!!! ))))
Гость
7 сентября 2012, 15:39
Что за вклад в развитие Самары? То, что в начале 90-х он дуэтом с Сысуевым заявил, что космос и оборонка никому не нужны, и Самара должна стать купеческим городом? И что получилось?
Гость
7 сентября 2012, 13:37
Что то КА не особо радостный! В Совфед не выдвигают его что ли?!
Гость
8 сентября 2012, 09:10
У меня очень отрицательное мнение о Констатнтине Титове. К тому же среди прочего, прочего, прочего отрицательного и "Колизей" отдал своему сыну. Да и ловко он все "прихватизировал", да и знал, откуда ветер дует. А то, что стал "почетным" это только характеризует нынешние власти - в плохом смысле, ессно.
Гость
8 сентября 2012, 09:56
Предлагаю устроить референдум, или что то вроди голосования, нагадил он в области прилично со своей семейкой, так что посмотрим какой он достойный. Я помню во времена президентских выборов, по всей области на рекламных щитах на желтом фоне было написано " МОЯ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ К.Титов" Так что, я думаю не чиновникам решать кому такое высокое звание присуждать, а народу ....
Гость
7 сентября 2012, 12:26
А что он конкретно сделал?
Гость
7 сентября 2012, 16:05
Угробил авиационную промышленность,вместе с Латкиным" построили" магистраль ЦЕНТРАЛЬНАЯ по пр.КАРЛА-МАРКСА ,принята самая затратная схема строительства МЕТРО и много других "подвигов"
Гость
8 сентября 2012, 11:28
Интересно. кого следующего наградят?
Гость
10 сентября 2012, 08:01
да еще какого нибудь жулика...
Гость
8 сентября 2012, 01:21
На фоне аяцкова (не могу с большой буквы) он выглядит вполне прилично.
Тот вообще область довёл до того ,что в некоторых населённых пунктах и свет отрезали и колодцы-скважины засыпали организовав платную питьевую воду.
Видел и хрущёвки где вместо окон целофан.А жители крушат эти дома кувалдами что бы добыть чуть чуть чермета. И зайцев едят на кострах.Вместо дорог жижа с обломками асфальта кое где .И магазинов просто нет-натуральный обмен. Оживляли пейзаж только казахи приезжающие что бы разломать что нибудь и добыть для себя стройматериалов.И то только летом или когда дороги подморозит.На уралах,т.к. камазы не везде могут проехать.
Вот такая жизнь бывает.Точее завершение её.
P.S.
Сию картину наблюдал лет 13 назад .Во времена расцвета деятельности и Титова и Аяцкова,когда они пытались продвигать совместные проекты.
Думал мы плохо живём...Ан нет ,похоже что у любого дна есть ещё одно дно.
Гость
7 сентября 2012, 13:36
Мы в Самаре недавно, хотелось бы знать, за какие достижения вручили благодарность господину Титову? При нём были дороги в хорошем состоянии, или он что-то построил, достойное внимания?
Гость
7 сентября 2012, 14:18
коренной жительнице интересно ЗА ЧТО???
Гость
7 сентября 2012, 12:41
Пфф... И Какой же вклад ... ?
Гость
7 сентября 2012, 14:25
да, постарел Титов..совсем седой...
но за это титулы не дают..
да и забыли как ушел то - так непонятно как - бежал проще говоря, когда пиннули за заслуги...
Гость
7 сентября 2012, 16:55
Ну про дороги вы это зря, за городом дороги неплохие, особенно на юге. По работе ездил раньше много, так что было видно "новострой". То что в городе дорог не было и нет надо с меров бывших спрашивать. С лиманского и с Тархова. А что не разорялось кстати? По крайней мере для сельского хозяйства что-то пытался сделать. На Автовазе москвичи обосновались, не сунешься. Где мог- делал. А с идеями выдвинуться в президенты в нашем "демократическом" обществе его карьера и завершилась.
Гость
7 сентября 2012, 18:09
А кто как не Титов конфликтовал со всеми мэрами, в результате чего Самара частенько лишалась федеральных денег? Так что вклад в развитие Самары скорее отрицательный.
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -13
5 м/c,
с-в.
770мм 93%Константин Титов получил благодарность за вклад в развитие Самары