перейти к новости

Около 100 человек вышли на улицу с требованием наказать виновника ДТП

13 сентября 2012, 08:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
13 сентября 2012, 11:30
Я лично уже начинаю уставать от новостей, когда власть предержащие люди нарушают закон, а самое суровое наказание для них - освобождение от занимаемой должности. Выходит, что перестать работать в органах наказание более жёсткое, чем сидеть в тюрьме. Тяжёлые размышления.
Гость
14 сентября 2012, 12:52
раньше самое суровое наказание для мента и прокурора было - парт билет отберут - позор.. а сейчас выгонят из ментовки - от кормушки уберут... и это все прямым текстом - до чего докатились...
13 сентября 2012, 10:43
Отмажут... Про прокурорских работников, которые также сидели в Туареге, ни слова за все время не написали, хотя однозначно что также были пьяны и должны были помощь пострадавшим оказывать.
Гость
13 сентября 2012, 11:09
какая от них помощь.. когда трезвы то один вред - все по принцыпу заплатили - отработали... и действуют безнаказанно и будут покастрелять не начнут..
Гость
13 сентября 2012, 11:05
Будет справедливо-пассажиров служителей закона уволить по статье, виновника на зону с пожизненной выплатой компенсации ребенку-сироте.
Гость
13 сентября 2012, 11:44
мечты, мечты......дык то ж его посадит? он же па.....нет не так...он же правильный политик, ажпредседатель фонда аж чеснейший биЗЬнеСЬмен!
13 сентября 2012, 11:45
Справедливость в России? Не, не слышал...
Гость
13 сентября 2012, 11:11
Да и гнать надо таких прокурорских из органов, они ж сами нарушили закон, ментов гонят и этих надо. Они соучастники убийства, и молчали 2 дня , пока этот ..... не сдался.
Гость
13 сентября 2012, 12:33
..Пока этого не сдали .
Гость
13 сентября 2012, 12:55
Соучастники или сами участники?
Гость
13 сентября 2012, 11:44
куда же наша страна покатилась . . . прескорбно наблюдать за всем этим.
Гость
13 сентября 2012, 11:52
рыба гниет с головы... в рашке голова давно сгнила. все это конечсно здорово митинги и прочее.. только ничего не даст . да процесс будет громким.. потом в результате "титанических усилий" нашей правоохранительной системы..либо отмажут это существо либо дадут по минимальной - что то типа условки и штрафа.по длругому тут надо действовать по другому...
Гость
13 сентября 2012, 15:14
Ну так устройте самосуд, чего же вы. А прошу прощения, зассали? Или есть, что терять. Зачем умничать тогда сидя в тёплом кресле. Какой народ, такое и отношение.
Гость
13 сентября 2012, 10:39
В результате смены "МИ" на "ПО" изменилась только сумма вымогаемых денег в сторону увеличения. Других изменений не произошло, а денег ушло...
Гость
13 сентября 2012, 11:00
Ну все правильно, зарплаты им подняли, так и брать теперь надо больше, чтобы ощуцалась сумма на фоне оклада... А Вы, чего то другого ожидали ? "Стабильность"...
Гость
13 сентября 2012, 11:50
Дожили, для того чтобы торжествовала справедливость люди должны на улицы выходить. Это получается в какой же мы "чудесной" стране живем!
Гость
13 сентября 2012, 14:24
нда....генерала Кречета с его советником(Ю.Никитин "Ярость") нам надо во главу страны...вот тоды и чинуши и вот такие "политики" притихнут...
Гость
13 сентября 2012, 22:52
Это што за наказание вы нам на страну ещо придумали
Гость
13 сентября 2012, 12:53
Если звёзды зажигаются на небе,значит кому то это выгодно. Что то слишком много суеты вокруг этого дела и похоже на известный прёмчик по отвлечению внимания. Очень похоже.Вот и митинг организовали.Кто его собрал? Кто на нем? Студенты - молодёжь? Известно что студентов и молодёжь организовывают для народных слушаний (типа одобрения застройки ипподрома или вырубки скверов-парков).Для организатора - идеальный вариант ! Так зачем же было их собирать и клеймить Лекторовича? Обвинять именно его ,не упоминая прокурорских? Обычно чиновник совершивший дтп просто меняется местами с водителем .А водитель берёт на себя вину. А может и тут прокурорские поменялись местами?А что бы всё было шито -крыто Лекторович как бы побегал пару дней. Видимо настолько весело было всем ,что неудосужились забрать (или спрятать) оружие.Ну и конечно зачем портить впечатление от банкета какими то там умирающими на дороге людишками.Белая кость не должна опускаться до разного сброда,который не представляет ни опасности ни интереса.
Гость
13 сентября 2012, 22:53
Да что то мутно на процессе некоторые депутаты очков хотят сорвать
Гость