Игорь Комаров рассказал губернатору о планах АВТОВАЗа
13 сентября 2012, 19:30
Гость
14 сентября 2012, 08:50
Уважаемая редакция! Пятница это 14 сентября, а 13 был четверг. Уж исправьте это!))))
Гость
14 сентября 2012, 09:01
Спасибо за обратную связь, ошибка исправлена.
Гость
14 сентября 2012, 00:53
Улыбнуло: "рассказал губернатору о планах АВТОВАЗа", а губернатору-то это зачем? Пусть отчет о прибылях и убытках почитает. Все наглядно и красиво. Не так как в жизни.
Гость
14 сентября 2012, 08:13
Представляю калину на автомате...)) страшно из города выежять в далёкое путешествие, например на юга! обратно на эвакуаторе)) т.к. автомат на верёвке буксировать нельзя. Лучше 5-7 годовалую иномарку возьму б/у и горя знать не буду....
"Я надеюсь, что в октябре мы начнем производить больше, чем в прошлом году". Главное не сколько производить, а сколько реализовывать. В советсткое время клеймили "гнилых капиталистов" за то, что мощности в Америке не были полностью загружены, могли бы еще около 2 млн. машин в год выпускать, типа неэффективен этот капитализм. При этом правда забывали что Америка выпускала около 11млн. машин, а СССР всего 2 млн. АвтоТаз до сих пор застрял в том времени.
Гость
13 сентября 2012, 22:30
Что бы ВАЗ не собирал )) следующим моим авто будет иномарка ..........хоть рено логан
Гость
14 сентября 2012, 09:45
собранный на АвтоВАЗе :-)
Гость
13 сентября 2012, 23:54
ВАЗ всю жизнь что-то собирает да выпускает.... А где производятся автомобили все уже давно знают. В автосалоны по нашим авто даже стремно заходить - как в магазины секонд-хэнд.
Гость
14 сентября 2012, 12:07
Надеюсь на низку цену т.к за токую можно купить и иномарку
Гость
14 сентября 2012, 12:23
Лучшим планом АВТОВАЗа было бы прекращение выпуска пародий на автомобили. Собирали бы лучше детские игрушки, да и только на импорт в Африку.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-в.
777мм 92%Игорь Комаров рассказал губернатору о планах АВТОВАЗа