Задержали организаторов притонов, похищавших людей
14 сентября 2012, 15:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
14 сентября 2012, 17:43
«К сожалению, во всем этом оказались замешаны и сотрудники органов внутренних дел, которые тоже будут привлечены к ответственности в установленном законом порядке» Ну это не удивляет знаете ли, вопрос в другом, накажут ли их по всей строгости, или пальчиком погрозят и отпустят.....
Гость
14 сентября 2012, 17:48
"...во всем этом оказались замешаны и сотрудники органов внутренних дел...".
Это когда нибудь закончится? Позорище! Блюстители порядка!
Гость
14 сентября 2012, 22:43
На самом деле, проблема кроется глубже: Купленные менты не трогают, а зачастую крышуют преступников, пораждая тем самым хаос и беспорядок. И всем выгодно, и ментам, и преступникам. Вывод: Менты и есть преступники сами. Разумеется не все, а только лишь их властная часть.
Посмотрите, кого затронула "реформа" - лучших, тех кто был с опытом и в силах ещё работать, участковых и ППС, которых и раньше то не видно на улицах, а сейчас и подавно. Зато всё начальство прошло переаттестацию успешно. Вот это и есть самые ярые преступники. Куда интересно ФСБ смотрит? Ведь катится страна с бешенной скоростью под откос. Кто-нибудь в силах это остановить?
Гость
15 сентября 2012, 00:03
полностью согласен
Гость
15 сентября 2012, 09:16
Согласен,те,кто работали не за деньги,а по убеждению,задавлены,а кто пришёл обогатиться,расцветает,источая жуткое зловоние.Есть нормальные менты,но их мало,,и опасности от них всё меньше.
Гость
15 сентября 2012, 15:37
стопроцентная правда!!!!!!!!!!
Гость
14 сентября 2012, 22:15
Один из них ездит на тонированном ренж ровере белого цвета без гос номеров. Беспредел...
Гость
15 сентября 2012, 14:04
Это безобразие, как террористов, их следует судить. Похищение людей и рабство с угрозой для жизни.
Гость
16 сентября 2012, 11:31
Ну у нас одна из республик массово занималась рабовладением (не так давно).
Но на это было принято закрывать глаза.Видимо из соображений толерантности.
Вот и у нас решили перенять опыт .Только забыли по наивности про то ,что толерантность не на всех распространяется.
Гость
16 сентября 2012, 00:03
"В установленном законом порядке" - в самом пресамом худшем случае в красную зону .В санаторно курортные условия.
Предлагаю их (преступников) самих отдать в рабство их жертвам .
А что бы они испытали чувства родных и близких жертв - отдать в рабство и их родных и близких. Что бы неповадно было и другим впредь такими вещами заниматься.
Ведь как навёл порядок Сталин ?
Виновен ? Тебе пофигу что только ты один отсидишь и выйдешь?
А вот "насыпем вшей за шиворот и "твоей группе поддержки",что бы они были "благодарны" тебе же вместо сострадания.
Гость
18 сентября 2012, 12:34
а сделали бы как в армии, накосячил - наказали весь твой отдел, а виновному можно и пальцем пригрозить... вот тогда бы пофигизм нарушителей бы быстро кончился!
Гость
14 сентября 2012, 21:37
наша полиция нас бережёт, можно не удивляться...
Гость
14 сентября 2012, 22:13
вообще не удивительно что замешаны сотрудники ОВД......
Гость
17 сентября 2012, 12:01
Если раньше новость об аттестации ментов вызывала смех, то сейчас деяния прошедших аттестацию вызывают ужас. Встречая на дороге гаишника, весом кило под 120, пузо которого рубашка не закрывает, думается: какой сильный человечище! С таким "мозолем" он и физо на аттестации сдал!
Гость
17 сентября 2012, 16:20
Сразу после аттестации на дороге появилось много худых. Прошел год, вижу - поправляются!
Гость
17 сентября 2012, 16:33
Да ни когда органы не были на страже закона. Это крыша. И у кого круче крыша, на той стороне и закон. А крестьяне, это крепостные, которые абсолютно ни от кого и ни от чего не защищены. Ни кто зто не поменяет. потому что это устраивает всех. Каждый где то в чем то подворовывает. Пока не коснется лично, а после этого, начинаем плакать.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
766мм 89%Задержали организаторов притонов, похищавших людей