перейти к новости

Авария в Греции

14 сентября 2012, 15:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
17 сентября 2012, 09:20
Сочувствую всем пострадавшим и родственникам пострадавших в этой страшной аварии(((
Гость
16 сентября 2012, 17:53
На высшем уровне? Я Вас умоляю! Были в Греции в этом году, Музенидис - самый отвратительный туроператор, с которым когда либо приходилось сталкиваться в Европе.
Гость
17 сентября 2012, 11:30
Не согласен с вами!Музенидис самый лучший оператор!такого сервиса ни у одного оператора нет!Жалко людей,но от аварий и судьбы никто не застрахован!
Гость
23 сентября 2012, 20:37
У вас наверно сверх-запросы. Тогда извините, летайте собственным самолётом... Посмотрите, как они себя вели после аварии, почитайте отзывы людей, которые участвовали в ней. Всё по-человечески, людей не оставилит ни на минуту один-на-один со своей бедой. А что у других? Вспомните несколько ситуаций. Тут дело случая. Надеюсь, что туроператор сделает соответсвующие выводы и будет ещё тщательнее подбирать обслуживающий персонал. Не сочтите за "рекламу", но лично к нам и нашим попутчикам в этом году гиды М. относились как к своим гостям, это реально. А в прошлом году были кинуты на произвол судьбы в Турции "крылатой" компанией.
Гость
14 сентября 2012, 22:36
Ни как не ожидал такого от Музенидиса. Безопасность и сервис у них реально на высшем уровне. Чего уж тогда про других туроператоров говорить. Ужас. Людей жалко, отдохнули называется.
Гость
17 сентября 2012, 13:05
Не согласен с вами!Музенидис самый лучший оператор!такого сервиса ни у одного оператора нет!Жалко людей,но от аварий и судьбы никто не застрахован!
Гость
17 сентября 2012, 15:18
В этой аварии пострадали знакомые мне люди. Они с большой благодарностью отзываются о кампании МУЗЕНИДИС, говорят, что получают всяческую поддержку. Сам отдыхал в прошлом году от МУЗЕНИДИС - ни одного минуса не нашел.