Город Из-за подушки безопасности столкнулись семь автомобилей

Из-за подушки безопасности столкнулись семь автомобилей

Около 22:00 во вторник, 18 сентября, в Самаре на Московском шоссе произошла крупная авария. 32-летний водитель за рулем «Мерседеса» ехал со стороны проспекта Кирова в направлении Ново-Вокзальной. Напротив дома №252 он выехал на встречку и врезался поочередно сначала в «Фольксваген», потом в «Хендай». После этого «Мерседес» «выкинуло» на бордюр.

Помимо вышеперечисленных авто в аварии участвовали «четырнадцатая», на которую отбросило «Хендай», и «Рено», попавший под удар вазовской легковушки. Кроме того, колесо, которое отлетело от автомобиля-зачинщика аварии, попало в проезжавший «Порш-Кайен». Последний, в свою очередь, врезался в «Тойоту-Лэнд-Крузер-200».

В ДТП никто не пострадал. Как говорится в сообщении отдела пропаганды ОГИБДД У МВД России по городу Самара, все водители находились в трезвом состоянии.

Водитель «Мерседеса» объяснил свой выезд на встречку тем, что у его автомобиля пробило колесо. По этой причине сработала подушка безопасности, которая и помешала мужчине продолжить движение в правильном направлении.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Dumskaya.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления