перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Из-за подушки безопасности столкнулись семь автомобилей

19 сентября 2012, 11:35
Гость
Гость
25 сентября 2012, 13:18
Вот уже первое видео с этой аварии... http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4n2OfQMa2Iw&gl=RU
Гость
21 сентября 2012, 14:58
А объяснения милиции в свое время по поводу Кутузова, которого к лошади пристегнули, а сказали, что он сам зацепился за стремя и вообще лошадь уронил? Так что и тут все логично - прокол увеличивает скорость, и вызывает срабатывание подушки, подушка блокирует педаль тормоза. Ждем записи видеорегистраторов соседних машин/очевидцев на ютубе - времени-то всего 22 было, а регистраторы в каждой второй есть. Тогда хоть ясность будет свинчивали номера или "сами отлетели"
Гость
21 сентября 2012, 08:31
Отсутствие информации порождает слухи и клевету. Неужели так сложно было сразу назвать водителя "мерса"? Складывается впечатление - заметали следы. Не удивлюсь, если вдруг окажется, что водитель "мерса" - опять простой монтажник.
Гость
20 сентября 2012, 21:32
Что эти мерзкие комментарии про Шухорова написали Косетов и Полыгалов. Если это правда, ПОЗОР вам - лжеофицеры. Вы бессовестные люди. Вас очень плохо воспитали родители. Поимели бы хоть немного офицерской чести. Вы,как шакалы из-за угла тявкаете и оскверняете вокруг себя воздух. Вот так же вы воспитываете и своих детей. А до сына Шухорова , вам, как до луны. Молодой человек ни пьет, ни курит, ведет здоровый образ жизни , и в отличие от вас , с большим уважением относится к старшему поколению.
Гость
21 сентября 2012, 00:15
До чего же мерзко. где то писали что есть видео с ДТП - надо просмотреть, а потом уж голословно обвинять что машина принадлежала Шухорову, а на словах можно про любой номер сказать и на любого указать.
Гость
20 сентября 2012, 17:55
Эти лживые комментарии пишут два человека.В аварию попала другая машина. Будем разбираться с клеветниками,зачем это им понадобилось.
Гость
20 сентября 2012, 17:05
Бред!Не Шухорова «уазик». А водятела уже «раскрыли»-в «Комсомолке» за сегодня.
Гость
20 сентября 2012, 16:12
Уважаемые Самарцы! Довожу до Вашего сведения! Пожалуста, не идите на поводу у мошенников и лжецов. Машина с номером А 555 АА не попадала в аварию. Там была совсем другая машина. Лживые комментарии пишут два - три человека(мне так кажется) из нашей доблестной полиции , под руководством г-на Кос-ва. Сейчас семья Шухоровых написала заявления, чтоб правоохранительные органы с полной ответственностью подошли к этому вопросу и расследовали эти комментарии. А г-ну Кос - ву совет : Возьмите себя в руки, хоть делайте вид, что вы мужчина, я уже не говорю об офицерской чести.
Гость
20 сентября 2012, 15:46
В какой мерзкой стране мы живем! Мерзко и противно, нажрался вхлам , устроил ДТП , чего ж сказки -то сочинять, имей мужество признать вину и оплатить расходы пострадавшим, тем более что финансовое состояние позволяет..Думает, "вона я какой, здорово придумал, всех обманул,всех купил!" А все смеются !!! Трусливый человечек, будь хоть директор энного кол-ва фирм, хоть член правительства.
Гость
20 сентября 2012, 11:13
гугл в помощь авто принадлежит сыну г-на Шухорова, 32-летнему Артему, который с 2010 года возглавляет два аффилированных Самарскому областному правительству предприятия - ОАО «Волгатранстерминал» и ОАО «ТЛК».
Гость
20 сентября 2012, 14:37
но при таких деньгах пострадавшим ни гроша не даст, задницу бить некому, столько бед принес...
Гость
20 сентября 2012, 14:49
Ну если так, тогда у кого могут ещё оставаться сомнения в невиновности/трезвости/колесопроткнутости и как следствие подушкобезопасностисрабатываемости этого молодого человека?
Гость
20 сентября 2012, 10:51
По словам очевидцев номер был (или не был) А255АР 163
Гость
20 сентября 2012, 10:42
Так вот почему дороги не чинят.. чтобы было куда списывать..
Гость
20 сентября 2012, 09:54
И машина дорогая, и номера "топовые", и по жизни пальцы веером, а тут - в кусты! Спрятался трус!
Гость
20 сентября 2012, 09:50
народ, кто умеет, почему бы эту статью не отправить на официальный сайт компании "Мерседес", только не Российского представительства а в Германию. С вопросом как это у их автомобилей от пробитого колеса срабатывают подушки безопасности? Что привело к столь печальным последствиям. В любой нормальной стране, такой компромат автомобильной марки существенно бы снизил продажи.
Гость
20 сентября 2012, 09:37
я еще не знала об этом ДТП, оно мне приснилось! водитель "мерса" пьяный был!
Гость
20 сентября 2012, 08:40
красивая сказка))))))))))))) с супер героем Мерсом. А спишут все на наши дороги, виновата кочка))))))))))))
Гость
20 сентября 2012, 09:03
кочка на недавно отремонтированной дороге)))
Гость
20 сентября 2012, 07:48
не жизнь а сплошная проституция
Гость
19 сентября 2012, 23:49
Интересный факт ! Этот номер принадлежит то внедорожнику мерседес,то инфинити.. Погуглите ...и ...(пока не уничтожили фотки и..) Дело ясное ,что дело тёмное..
Гость
20 сентября 2012, 08:48
И что?? Стоял раньше на Финике,переставили на Мерс..
Гость
20 сентября 2012, 08:49
чего тёмного то? 2010 год - финик, теперь мерин) номера переоформляются)
Гость
19 сентября 2012, 21:27
Самое главное, что из-за этого ненормального не было жертв, правда много машин пострадало, их тоже жалко, но люди дороже. Хотя у нас все решают деньги и связи со властью, а не правила и законы.
Гость
19 сентября 2012, 18:52
насчет страховой лимит 160 тыщ по осаго на все поврежденные машины и 140 на всех пострадавших. маловато. подушка от прокола не выстрелит это бред, скорее всего был удар в первую машину и тогда сработала подушка, вот дальше водила уже ничего не видел.
Гость
19 сентября 2012, 22:49
160 тыщ сейчас не на все машины, а на каждую машину.
Гость
19 сентября 2012, 18:44
как надоели все эти мерзкие новости. Никогда правды не напишут, все пристраиваются к этой системе. Убогая страна с такими же убогими людьми. Всех нормальных людей приучили молчать, запугали.
Гость
19 сентября 2012, 16:59
Рено Меган, фигурирующий в сводках, это авто брата моей жены. Позвонил вчера, сказал, что в ДТП попал, водитель Мерса был вхлам пьяный! Очень радуют ГИБДД И СМИ заявлениями о трезвости всех участников ДТП!
Гость
19 сентября 2012, 18:29
Ну дык водила Мерса в ДТП походу не участвовал, его подушкой сразу вырубило :))), а остальные трезвые были. Так что все сходится :)
Гость
20 сентября 2012, 08:42
Гость
19 сентября 2012, 18:29
Ну дык водила Мерса в ДТП походу не участвовал, его подушкой сразу вырубило :))), а остальные трезвые были. Так что все сходится :)
Конечно не участвовал) по-любому уже билеты задним числом куда-нибудь купил)
Гость
19 сентября 2012, 16:44
Для всех остальных пострадавших даже лучше что его признали трезвым, так хоть есть шанс получиться свои деньги от его страховой, а иначе бы с него через суд они десятки лет бы трясли, он оказался бы безработным и т.д. ну и номер а555аа 163 говорит за себя
Гость
19 сентября 2012, 18:09
откуда номре известен!?
Гость
19 сентября 2012, 22:48
Если водитель пьян, то по ОСАГО выплата потерпевшим всё равно производится, просто страховая компания в этом случае вправе взыскать выплату с виновника ДТП в регрессном порядке. См.последний пункт правил ОСАГО. А вот на выплату в свою пользу по договору КАСКО пьяница может не рассчитывать.
Гость
20 сентября 2012, 08:23
Страховка 160 000 максимум выплатит - это не очем в данном случае
Гость
19 сентября 2012, 16:23
Вот это юмор! Петросян отдыхает!
196364787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2012, 16:01
Интересно, кто-нибудь поверит в оффициальную версию? Хотя наверное найдутся. У нас же даже в честность прошедших выборов некоторые верят...
Гость
19 сентября 2012, 16:01
Не для них правила написаны! По полной программе надо наказать.
Гость
19 сентября 2012, 16:00
Грустно..... за деньги в вонючей раше можно всё!!!! и водитель... и трезвый оказался)))))) и не виноват)))) плати лавэ и катайся в любом состоянии..........
Гость
19 сентября 2012, 15:47
Вот чудеса-то! Интересно, опция "вылет подушки безопасности и увеличение скорости при проколе колеса", а также "отлет госномеров при столкновении" входят в базовую комплектацию Мерседесов? Или это отдельная опция для избранных???
Гость
19 сентября 2012, 15:38
Из семи пострадавших машин - шесть приличных иномарок. А всё стонем, что плохо живём и всё нам не так.
Гость
19 сентября 2012, 15:35
а что было с тормозами?....и ногу прищемило подушкой?...видит что срубает все машины и тормозить не смог?
Гость
19 сентября 2012, 15:15
На такие мерсы ставят обычно "шины со способностью сохранения эксплуатационных свойств при повреждении". Кроме того, это какого размера у него была подушка, что он не мог нажать на тормоз? Фамилию виновника!
Гость
20 сентября 2012, 08:39
на определённой скорости только, к тому же если просто прокол, а если там дырень, то ничего не спасёт... да и "непафэншуЮ" не поставить на мерсик радиус поболе)
Гость
20 сентября 2012, 11:14
На такие авто ставят пакрышки на которых можно проехать посли прокола минимум 70км.
Гость
19 сентября 2012, 15:09
странно,что таке разные показания и номеров нет. на GL-простые сметрные не ездят...
Гость
20 сентября 2012, 08:38
в лизинг брал! что вы! ахахахахаахаххахахаха))))))
Гость
19 сентября 2012, 15:09
Если так, то всем пострадавшим платить должна компания Мерседес? Будем следить за развитием истории. Только почему номера были сняты после ДТП?
Гость
19 сентября 2012, 15:04
Уххахаха, ни какого Камеди-Клаб не надо. 25 кадр, вирус заразил видео записи, подушка безопасности. Шуты!
Гость
19 сентября 2012, 14:55
намера скручивали это видели все
Гость
19 сентября 2012, 16:43
Если у вас есть видео или фото, присылайте tg@info63.ru
Гость
19 сентября 2012, 14:40
Как у него башка не отлетела вместе с колесами и номерами! Хорошо, что никто не погиб! Денег на такси у водителя "мерина" не хватило, наверное! Семь жизней у этих ...., и только у нас с вами и наших детей - одна.
Гость
19 сентября 2012, 14:35
У нас же степень опьянения мерится толщиной кошелька в обратной пропорции=) Судя по тому, что мерс - толщина лопатника стремится к бесконечности => всегда трезв, если свидетелей не шибко много, и пострадавших нет) Не удивлюсь если это ДПСник какой-нибудь) Эти вообще трезвые бывают только в новостях XD ЗЫ не клевета, лично знаю)
Гость
19 сентября 2012, 14:31
Вечером во вторник в Самаре пьяный водитель устроил аварию, в которой пострадало несколько человек и 9 автомобилей
Гость
19 сентября 2012, 14:30
да подорвалось доверие к 63
Гость
19 сентября 2012, 14:30
Пол кошелька, наверное, отдал...
Гость
19 сентября 2012, 14:29
Наверняка какой-то чел богатый..... вчерашняя версия верная была, сегодня он проспался, протрезвел... позвонил во все свои связи и все вместе сочинили сказку, что колесо пробило, что подушка сработала, что все трезвые
Гость
19 сентября 2012, 14:26
Тенденция однако. С удивительной регулярностью гламурные иномарки выносит на встречку по форсмажорным обстоятельствам. Сразу пропадают госномера, водители вопреки показаниям очевидцев оказываются трезвыми. Просто в сказочной стране живем.
Гость
19 сентября 2012, 14:18
У нас в России и не такое отмазывали и с жертвами и с видеозаписью... Полный беспредел в стране творится. Что же нужно совершить блатному-богатому-чиновнику на дороге, чтобы его признали ПОЛНОСТЬЮ виновным со всеми вытекающими?
196364787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2012, 16:02
Все очень просто! Ему надо "перейти дорогу" еще более блатному-богатому-чиновнику на дороге!
Гость
19 сентября 2012, 14:05
во всем виноват запорожец ,проезжавший паралельно по Ново-Садовой !)
Гость
19 сентября 2012, 22:55
красавчик)))))))))))))) вот где истина то)))))
Гость
19 сентября 2012, 23:41
или сотрудники ГИБДД прибывшие по вызовы на место аварии )))
Гость
19 сентября 2012, 13:58
бред!!!какая подушка???Нормальный человек при аварии тормозит, а не давит на газ!пролететь хотел красиво по перекрестку-ладно никто не пострадал.
Гость
19 сентября 2012, 13:48
на мэйле писали СОВСЕМ другие причины ДТП.....
Гость
19 сентября 2012, 13:47
На другом сайте написали, что водитель Мерседеса пьяный был... Тут нет...
Гость
19 сентября 2012, 13:40
"Водитель «Мерседеса» объяснил свой выезд на встречку тем, что у его автомобиля пробило колесо. По этой причине сработала подушка безопасности, которая и помешала мужчине продолжить движение в правильном направлении." АХАХАХ нечего тупее не придумаешь, еще бы сказал что на кочку наехал, и от это сработала подушка.Такое ощущение что вы нас за дураков держите. Алкашку не надо было бухать.
Гость
19 сентября 2012, 18:26
Ну кстати от кочки подушки безопасности сработать вполне могут, если бракованные. Один раз был свидетелем, тайота одним колесом попала в яму и у нее сработали обе подушки безопасности фронтальные, завод признал брак. Но при этом машина не ускорилась, а наоборот ... )
196363940

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2012, 13:40
небось пёр за 100 да коньяк глотал из горла.
Гость
19 сентября 2012, 13:37
о как .чётко отмазался.
Гость
19 сентября 2012, 13:37
да, погуляли так погуляли
Гость