17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
житель
25 сен 2012 в 17:54

" ...Чиновники пришли к единому мнению, что тариф на пассажирский транспорт в Самарской области нужно повышать. ..."
Даже самый захудалый чиновник не возразил? Какое поразительное единство! Как на выборах в Северной Корее.

ОТВЕТИТЬ
Лихо!
25 сен 2012 в 17:16

Специалисты пришли к выводу, "что стоимость пассажирских перевозок по области ниже, чем в других регионах..."! А эти специалисты не пришли к выводу, что у нас перевозки по городу выше, чем в других городах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2012 в 23:51

Круто, че. На что в следующий раз будете цены поднимать?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2012 в 18:42

При таких "подсчетах" цена н-р на маршруте Самара-Чапаевск вырастет в 2,5 раза и вынужденным трудовым мигрантам придет тратить более 300р в день на дорогу. Уже по сегодняшним расценкам мне дешевле на личном транспорте ездить на работу, чем на ОБЩЕСТВЕННОМ!!! ВИДИМО ДОПЛАТА ЗА "ТЕСНОЕ" ОБЩЕНИЕ С ПОПУТЧИКАМИ....

Гость
26 сен 2012 в 00:22

главное, обоснованно так всё- у других, видите ли, не дешевле...Съездите и посмотрите насколько у других и лучше всё- в Екатеринбурге, например. Опять депутаты свои бизнесы крышуют? Почему не профинансировали программу поддержки малого бизнеса?! Потому что у депутатов есть свой бизнес и им конкуренты не нужны??

студент
25 сен 2012 в 19:05

Назовте хотя бы одну фамилию чиновника, который ездит на автобусе по межгороду. Я - студент. Где брать деньги на проезд? Стипендии не хватает, бабушка пенсию и так всю отдает...

26 сен 2012 в 08:15

Общественный транспорт это прежде всего социальный инструмент, для перемещения трудовых ресурсов, и только во-вторую очередь бизнес.

В очередной раз видим чьи интересы важнее "народным избранникам".

Хмурый
26 сен 2012 в 09:34

Налоговую бы на них натравить, как получилось недавно с Московской ЖД по поводу электричек!!

Иван
26 сен 2012 в 17:21

Лошадь, бричку и вперёд.)

Гость