17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Однако!
26 сен 2012 в 10:24

Не успел прийти новый губернатор, как область скатилась в "нахлебники"... Так может предыдущий орденоносец до этого довел? За что его наградили вместо того, чтоб отправить руководить колхозом?

ОТВЕТИТЬ
спс
26 сен 2012 в 12:27

самарские меньше с воруют мне больше достанеться уже авиа компании сливаються

Да,
25 сен 2012 в 22:38

у Меркушкина получится, только кроме него есть еще 1,15 млн. жителей. У них что то никак не получается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2012 в 18:08

А что-то изменится?

26 сен 2012 в 08:48

Ну-ну... Свежо преданье, да верится с трудом. После Сысуева у нас все идет по наклонной. И уж варяг точно ничего улучшать не будет. Идет тотальное равнение на Мордовию во всем, скоро Самару можно будет переименовывать в Саранск-2.

Самарчанка
26 сен 2012 в 10:22

Ой не могу! Со смеху катаюсь! Выясняют, кто подрядчиков толкает цены завышать! Да зайдите уважаемый наш губернатор в свой и городской департамент по строительству и архитектуре и поинтересуйтесь у руководителей, почему раньше откаты были 30% максимум, а теперь 60 за каждый подряд. вот эти откаты и заложены в цену подрядчика, в убыток он работать не будет.
Не можете сами спросить, спросите Навального, он в "РосПил"е об этом давно написал!

)))
26 сен 2012 в 11:39

Ну хотябы Меркушкин глаза открыл. Уже хорошо.

Гость
25 сен 2012 в 21:12

Меркушкина всё получится, вот увидите

Дааа
26 сен 2012 в 10:43

дожили... Вот это позорище! Встать в позу нищего за 180 млн. рублей при обл. бюджете в сотню млрд.! Это вообще ни в какие ворота! Вот что бывает когда у лица масштаб государственный, а мышление председателя развалившегося колхоза.

26 сен 2012 в 10:53

Из анекдота Папа ты теперь будешь меня пить?....

26 сен 2012 в 09:53

То, о чем заявляет Губернатор - реально! Только нужно поумерить аппетиты чиновников, ответственных за утверждение объемов работ, ключевых фигур, принимающих решения в тендерных комиссиях, отвечающих за контроль в процессе проведения работ и за приемку!

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 сен 2012 в 20:15

В этой богом проклятой стране все что не делается все к худшему

Krank
25 сен 2012 в 19:08

В первую очередь нужно добиться чтобы в губернии оставалось по крайней мере 1/5 доходов от добычи нефти

Зося
26 сен 2012 в 08:40

Если он действительно так не только говорит, но и думает, то дай Бог ему здоровья и сил!

ОТВЕТИТЬ
Самарчанка
26 сен 2012 в 12:01

Господа, господа, наш губернатор - великая умница! Донорам федеральных денежек из бюджета не дадут, их дают только "нахлебникам". Так что если хотим денежку из федерального бюджета попилить, то в "нахлебниках" надо сидеть и тихо-тихо! Иначе вообще никаких дорог не будет и дворники все выведутся!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 20:31

М-да, Меркушкин им денежный трансферт выбил, а некоторые недовольные! Доноры они, понимаешь. Термин , конечно, гордый, только реальность- в упадке. Но, думаю, манна московская недолго продлится. Идейных либо фактических доноров центр финансировать не будет.

ОТВЕТИТЬ