перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Самарец использовал «корочку» сотрудника ФСБ для обольщения дам

Гость
28 сентября 2012, 13:06
пистолеты и маска с прорезями тоже для обольщения?
Гость
29 сентября 2012, 02:33
какая баба клюнет на пистолеты и маску?
Гость
28 сентября 2012, 13:19
А маску с прорезями для глаз он тоже для обольщения использовал?Ну пряма таки любитель нестандартных знакомств. А если по здравому, то на лицо набор профессионального вымогателя. Ксива чтоб остановить, маска чтоб скрыть лицо, пистолет чтоб угрожать. мне кажется это логичнее, чем свести всё под атрибуты для знакомств и обольщения. Но им виднее - пусть гуляет.
Гость
28 сентября 2012, 14:06
Отпечатки то на всякий случай наверное сняли и протакол завели, так что дальше дело техники, если засветится то быстро найдут.
Гость
28 сентября 2012, 13:14
Рафик чистой воды невиновен, необходимо его отправить на Майами по программе защиты свидетелей... Значит, можно фальшивыми удостоверениями силовых ведомств махать перед носом и ничего за это не будет, так что ли?
Гость
28 сентября 2012, 14:10
Если в вашей бумажке нет подделки печатей, да и название ведомств с ошибками и тем самым названия совершенно выдуманные и не существующие, то что данная бумажка подделывает? Если попробуете с этой филькиной граматой противоправное дело совершить то уже за то дело и будут судить, а не за корочку повелитиля стихий и всея миров.
Гость
28 сентября 2012, 13:17
А подделка документов у нас уже не наказуема?
Гость
28 сентября 2012, 13:09
Довольно странное объяснение поддельным документам!
Гость
28 сентября 2012, 16:39
тем более он пытался произвести впечатление на гаишников, или это тоже были женщины?
Гость
28 сентября 2012, 13:17
Забавно. "По его словам ... - никаких противоправных действий он не совершал". И его отпустили.
Гость
28 сентября 2012, 16:53
С такими же поддельными документами был задержан в 1999 году наш депутат Хинштейн (См. Компромат) , будучи журналистом. Поорал с пеной у рта. Пишут , отвезли его в психушку. Как видите, он еще и депутат. А тут всего-навсего альфонс. Подумаешь! Конечно, же ничего ему не будет.
Гость
29 сентября 2012, 09:00
Депутат, но не наш, не смотря на то, что в нашем регионе.
Гость
29 сентября 2012, 12:05
Гость
29 сентября 2012, 09:00
Депутат, но не наш, не смотря на то, что в нашем регионе.
К великому сожалению, от нас.
Гость
28 сентября 2012, 14:11
Да отвалил он им бабла,вот и все.
Гость
28 сентября 2012, 15:12
Если бы отвалил, мы бы этого сообщения не увидели.Нечего было бы обсуждать.
Гость
29 сентября 2012, 02:41
бабло не отвалил
Гость
28 сентября 2012, 13:43
это анекдот... а вы всерьёз начали обсуждать..
Гость
29 сентября 2012, 02:38
я согласен что анекдот но в основном шоу сотрудника дпс
Гость
28 сентября 2012, 14:06
Как легко можно развести наши органы.
Гость
28 сентября 2012, 17:33
Им не привыкать. Вспомните, в какой бред поверили следователи по делу об убийстве пьяными ментами грузинского парня в день милиции...
Гость
28 сентября 2012, 15:07
разрешение на оружие было написано без ошибок...имеют полное право отпустить..
Гость
29 сентября 2012, 02:44
А где это его остановили, что аж багажник проверять начали? О_о
Гость
28 сентября 2012, 13:24
а как насчет ст.327 УК РФ, устанавливающей ответственнность за подделку документов?
Гость
28 сентября 2012, 14:03
Если в документе присутствует гербовая печать или печать с символикой иных госструктур тогда, попадает под статью.
Гость
28 сентября 2012, 14:06
не возбудят, развалится прям на стадии доследственных мероприятий. Он им не воспользовался, чтобы получить корыстные выгоды, льготы и т.п. Вот если с левым дипломом вы устроитесь на должность и хотя бы раз получите зарплату, тогда да! Его операм надо хорошим отдать и рыть под него!
Гость
28 сентября 2012, 16:42
Гость
28 сентября 2012, 14:06
не возбудят, развалится прям на стадии доследственных мероприятий. Он им не воспользовался, чтобы получить корыстные выгоды, льготы и т.п. Вот если с левым дипломом вы устроитесь на должность и хотя бы раз получите зарплату, тогда да! Его операм надо хорошим отдать и рыть под него!
тоже не факт
Гость
28 сентября 2012, 13:47
интересно сколько стоило в денежном эквиваленте объяснение молодого человека Для сотрудников МВД ... Все понятно почему отпустили...
Гость
29 сентября 2012, 02:25
я не платил сотрудник дпс устроил шоу. отпустили т.к не нарушал закон
Гость
1 октября 2012, 12:55
Гость
29 сентября 2012, 02:25
я не платил сотрудник дпс устроил шоу. отпустили т.к не нарушал закон
что значит не нарушал закон? Подделка документов,тем более правоохранительных органов.
Гость
28 сентября 2012, 19:08
а где такую корку купить все равно ненакозуемо ..................... .
Гость
29 сентября 2012, 02:32
не покупай.поверь тебе это не недо
Гость
28 сентября 2012, 13:04
каждому мужчине срочно по корочке сотрудника ФСБ! Будет не город ,а "Архипелаг ГУЛАГ"!
Гость
28 сентября 2012, 13:49
Он жил последнее время с женщиной у которой дети. Жил в хрущевке на пр.Карла Маркса 290.Подъезд 2 по-моему. Часто видел в комуфляже. Есть подозрение, что они (его компания) ещё угоном авто занимались.
Гость
28 сентября 2012, 13:55
Очевидно, сотрудники ГИБДД тоже были женщинами на которых он хотел произвести впечатление.
Гость
28 сентября 2012, 16:13
где купить такую корочку для обльщения?
Гость
28 сентября 2012, 19:52
Удобная корочка. Надо тоже такую купить. Спасибо, что подсказали.
Гость
1 октября 2012, 10:41
бред какой-то..т.е. это нормально теперь возить с собой маски и поддельные документы??