СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Самаре пропала четырехлетняя девочка
В Самаре пропала четырехлетняя девочка

Александр
8 окт 2012 в 08:23

Готов помочь в поисках. Сообщили бы хоть примерный район, откуда ушла. Пр. Кирова большой.

Ксения
8 окт 2012 в 11:19

Господи....остается только плакать от бессилия.... КАК так может быть-в 4 года пошла гулять???..крошечное,нежное,беззащитное существо,любящее и верящее всем и всему вокруг...в наше время...КАК??? Родители,мамы и папы!! Умоляю вас-не спускайте глаз со своих деток ни на секунду!!! НЕ НАДО думать,что может случится со всеми,кроме вас!! Мы все в ответе за деток и перед ними и перед Богом!!! Берегите их, кто,кроме нас их убережет от всего на свете...
Царствие ей небесное...Ангелочек...

АХМЕД
8 окт 2012 в 12:08

Примите соболезнование! от того что чужой ребенок мы порой успокаиваем себя-неправильно! Каждый взрослый обязан заботиться о человеке, даже о маленьком чужом... иначе нам придется сожалеть, потому что даже пчелы своих кормят личинков, не дают пропадать! Кажется иногда, что мы далеки даже от насекомых..Берегите род человеческий..

Банзай
8 окт 2012 в 11:01

Работаем. Фото есть, сегодня вечером буду в этом районе, обойду дворы от Кирова к Металлургу. если успею распечатать листовки то расклею, не успею - так завтра.

Наталья
8 окт 2012 в 09:15

авторы статьи,дополните подробностями -они могут помочь сориентироваться в поиске.
Хотя бы номер дома, из двора которого пропала.

Гость
8 окт 2012 в 08:39

причем здесь,что делала.почему в сандалях.ребенок пропал а вы тут обсуждаете!!!!

8 окт 2012 в 10:21

если это и правда улица Ветлянская, то там очень близко водоемы находятся это будет чудо, если ребенок останется жив!!! Нужно группу людей собирать и идти на поиски ребенка, пока есть еще шансы найти ребенка живым!!!

Гость
8 окт 2012 в 10:36

Полиции самостоятельно трудно справиться, нужно помощь волонтеров и больше информации в СМИ. Поставить "на уши" всех и вся, как в других регионах. К сожалению время работает против девочки.

Наталья
8 окт 2012 в 10:54

Моей дочке 8 лет, и я до сих пор не отпускаю, даже мусор выкинуть....Да и вообще как так можно, тут телевизор разрывался, что дети пропадали, а тут одну на прогулку...Берегите детей!!!! Не оставляйте их без присмотра!!!!

Гость
8 окт 2012 в 11:31

Какой кошмар. Берегите детей, будьте предельно внимательны и не оставляйте не на минуту одних ( тем более таких малышей)!!!!!!! Мои соболезнования родителям девочки.

8 окт 2012 в 09:32

жалко

8 окт 2012 в 09:37

Мы можем помочь напечатать баннера или плакаты о пропаже ребенка. Предоставьте хоть какую нибудь информацию о родителях или родственниках, с которыми можно связаться!

Гость
8 окт 2012 в 11:24

к сожалению нет дня чтобы где то не пропадал ребёнок! что же такое делается? не в чём не повинных детей воруют и убивают! куда мы катимся? ужас какой то!

Гость
8 окт 2012 в 11:24

Надо внести ответственность за ТАКИХ родителей чтоб смотрели за своими детьми! Сидят дома а ребенок 4-х летний на улице гуляет, что за бред , а потом ах у меня ребенок пропал, а Где Ты была мамаша та?? Конечно надо помочь найти, а потом пиз...лей дать мамаше за такое отношение к детям своим!

Наталья
8 окт 2012 в 11:28

Пусть земля ей будет пухом.... Родителям соболезнования, держитесь, это ужасная трагедия (((((((((

Гость
8 окт 2012 в 11:43

Родители!!! А вам дети нужны??? Как такое может происходить? Я понимаю - жалко детей живущих в детдомах, рождённых с различными пороками, инвалидами с детства, но дети имеющие отца и мать-погибают по недосмотру. Как с этим жить? Равнодушие окружающих...

россия
8 окт 2012 в 11:54

Сердце разрывается от боли за наших детей...

Гость
8 окт 2012 в 11:53

Соболезнования родным и близким малышки....Большое горе

Гость
8 окт 2012 в 13:54

Девочка погибла. Соболезнования родным

8 окт 2012 в 17:04

мои соболезнования матери

Татьяна
9 окт 2012 в 13:02

Мои соболезнования родителям!!!

Гость
8 окт 2012 в 08:08

Как 4-х летний ребенок мог один выйти на улицу гулять...да еще и в сандалях,когда на дворе октябрь!

Ольга
8 окт 2012 в 11:44

У меня двое деток.Доче 13,сынуле 2.7.Моя дочь гуляет во дворе под моим присмотром.Я даже в светлое время суток одну её не отпускаю,хотя живём в центре Москвы.Как можно было четырёхлетнюю лялю отпустить одну?Милые мамочки,будьте бдительны,или вообще не рожайте,если не готовы нести ответственность за дитё!

осень
8 окт 2012 в 08:56

Одни вопросы... кому вы их задаёте?! Люди, ребёнок пропал, а вы на сандалях зациклились...

Семен 480
8 окт 2012 в 08:15

а что делала 4рех летняя девочка во дворе без присмотра взрослых???

Гость
8 окт 2012 в 10:48

Не по ул.Ветлянской не по пр.Кирова, НЕТ 31 дома!!!!!!!

8 окт 2012 в 08:25

Родители! Как можно 4-х летнюю девочку оставить без присмотра?

Лена
8 окт 2012 в 08:05

120 см в 4 года?

ира
8 окт 2012 в 23:10

я в шоке у меня нет слов, у меня у самой дочери 5 лет ,да я её на 5 мин боюсь оставить ,потому что время такое ! а если даже надо отойти в магазин то я соседей кто сидит на лавочки попрошу или ребенка с собой в магазин возьму .у меня просто слов нет куда родителя смотрели? ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕЁ БУДЕТ ПУХОМ!!!

Гость
8 окт 2012 в 09:46

вроде бы ветлянская 31, частный дом.

Гость
8 окт 2012 в 09:57

Номер дома 31 по пр. Кирова

8 окт 2012 в 10:16

Иногда проезжала на работу через Ветлянскую, пока там бетонные блоки не поставили. Там джунгли, заросли и пустыри. Упаси Боже малышку!

Гость
8 окт 2012 в 10:16

Готовы помочь в поисках.Так-же напечатать листовки...

Гость
8 окт 2012 в 11:05

Очень жаль, но Четырехлетняя Настя Казакова, пропавшая накануне днем в Самаре, была найдена мертвой в пруду недалеко от дома, где жила, сообщила агентству "Интерфакс-Поволжье" пресс-секретарь СУ СКР по Самарской области Елена Шкаева.

Гость
8 окт 2012 в 11:07

По радио сказали уже нашли, но не живую....

Гость
8 окт 2012 в 11:15

К сожалению малышку уже нашли, но не живой. В инете уже сообщили....

Гость
8 окт 2012 в 11:19

поздно уже искать ((( http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=269637

8 окт 2012 в 11:19

Правоохранители нашли тело пропавшей в Самаре 4-летней девочки - СУ СКР
Самара. 8 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Четырехлетняя Настя Казакова, пропавшая накануне днем в Самаре, была найдена мертвой в пруду недалеко от дома, где жила, сообщила агентству "Интерфакс-Поволжье" пресс-секретарь СУ СКР по Самарской области Елена Шкаева.

наталья
8 окт 2012 в 11:17

не надо обсуждать с каждым может такое случиться. лучше бы посочувтсвовали.

8 окт 2012 в 11:17

http://samara-spas.at.ua/forum/3-108-1 прочитайте последний комментарий, мы не успели.

ирэн
8 окт 2012 в 11:21

Всех ставить на уши и как можно скорее!!развелось маньяков и педофилов море.Безответственность родителей ужасает.До каких же пор будет продолжаться такое отношение к детям? Законы, законы очень жёстские нужны.

Гость
8 окт 2012 в 11:19

4-летнюю девочку нашли мёртвой в Самаре
Её тело обнаружили в пруду недалеко от дома, где жила. Об этом сообщили в следственном управлении СКР по региону. Напомним, Настя Казакова пропала в Самаре накануне днём. Во дворе своего дома на проспекте Кирова девочка играла с двоюродным братом. Она исчезла, когда мальчик ненадолго отлучился.

К поискам девочки были привлечены сотни полицейских, спасателей и добровольцев.

Ольга
8 окт 2012 в 11:31

Это ужасно, чт ребенок остался один на один с опастностью и никто не мог ей помочь! куда смотрят родители?!! как можно отправить одних гулять таких маленких детей?! а теперь еще и брата будут во всем винить!

Гость
8 окт 2012 в 11:48

По дубль-гис - нет такого дома и ветлянская в промышленном.
Авторы - если реально нужна помощь, давай подробности... адрес и т.п.

Гомер
8 окт 2012 в 14:07

Мои соболезнования, девочку нашли во дворе в пруду утонувшей, а все из-за банального невнимания родителей.Печально очень печально.

Гость
8 окт 2012 в 16:33

Девочку очень жалко, внутри все переворачивается от такой трагедии....но, простите, за жесткость... Если мама знает о всех окружающих опасностях, то как можно отпустить маленькое чадо одного? Господи, прости меня за несвоевременный вопрос и не допусти таких трагедий в других семьях...

Гость
8 окт 2012 в 10:15

Родители без мозгов что-ли?