СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Матери погибшей 4-летней девочки потребовалась помощь врачей
Матери погибшей 4-летней девочки потребовалась помощь врачей

Гость
8 окт 2012 в 16:33

Как бы то не было, проблема на лицо - тотальная бедность основной массы населения. О каких 21 тыс. в месяц идёт речь? Невозможность нанять няню, либо отдать в детсад и т.п. Решить это невозможно, пока мы будем треть ВВП тратить на бюрократию и силовиков. Нет денег на медицину (пример, кардиоцентр), развитие человеческого капитала, бессмысленность существования какого-либо бизнеса, кроме крупного сырьевого и т.п. и т.д. Да, в Самаре много дорогих иномарок, но и ездят на них либо чиновники, либо жулики, либо дети их (и силовиков). Поэтому нет у нас создателей Айфонов, Гуглов и т.п. Эта элита и их родственники естественно ничего создавать не будут и по-большому счёту не смогут. Это у Берии сын был ведущим инженером-электронщиком, а видели бы чтобы дети нынешних чиновников занимались чем-то либо полезным, кроме бюрократии, судейства и т.п. Вот и весь "расклад" нашего будущего....

Гость
8 окт 2012 в 19:11

Юлия Казакова
"Милая моя любимая мама тебя любит скора будим вместе мне без тебя нижить" (орфография и пугктуация автора в VK)

друзья, родня, врачи, полиция! спасайте человека!!!

8 окт 2012 в 14:47

ВОТ ОНА РЕАЛЬНАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ЛЮДИ ЖИВУТ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ ВЫБИВАЮТСЯ А ВЫ МУНДИАЛИ....ОЛИМПИАДЫ.....СТАБИЛЬНОСТИ НЕТ КАК В СССР.БУДЕТ СТАБИЛЬНОСТЬ ЛЮДИ БУДУТ РОЖАТЬ ПО 3-4 РЕБЕНКА БЕЗ ВСЯКИХ МАТЕРИНСКИХ КАПИТАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 окт 2012 в 15:50

Во что тут не верить? Для маленького ребенка вляпаться в историю - особенно неприятную - проще простого. Нагнулась посмотреть как вода "булькает" и упала. 20 минут отсутствия старшего брата оказалось достаточно. Странно что мама, увидев что мальчик зашел домой не вышла на улицу присмотреть за рбенком

Гость
8 окт 2012 в 15:55

ребенку всего 4 года было, похоже действительно трагический случай, подошла к краю, оступилась и упала, не думаю что криминал имеет место быть.

8 окт 2012 в 14:36

Я не верю в то что девочка сама упала..надеюсь продолжение темы будет

Частый гость
8 окт 2012 в 14:59

А чей коллектор?

Ника
8 окт 2012 в 15:33

если водоем за забором, то ведь мамаша должна была усиливать внимание, причем за обоими детьми..8 лет мальчику, он ведь сам недалеко ушел по возрасту, чудные дела твои..Царствие небесное ребёнку.

Гость
9 окт 2012 в 12:24

согласна, судя по фото VK это вполне благополучная семья, девочка на фото везде улыбается одета чистенько, явно ухоженная, маме и брату однозначно помощь надо оказать психологическую. Я так поняла у нее муж недавно умер. Инга никогда не судите людей!!!!!!

9 окт 2012 в 09:32

А сын?! Бедная.... несчастная....зачем рожать... если нет времени смотреть за ребенком, а может желания?! Дело не в деньгах и низком уровне жизни! Воспитание заложенное с детства... Бедные дети.... Спасать? А может лишать родительских прав таких мамаш. У детей, больше шансов вырасти в детском доме! Не факт, что им там будет лучше, но хоть живы останутся!