СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Павел Астахов обратился в СК РФ по факту гибели Насти Казаковой
Павел Астахов обратился в СК РФ по факту гибели Насти Казаковой

ОСВОД
8 окт 2012 в 18:27

Власть-это прежде всего ответственность перед людьми. Где в данном случае мониторинг потенциально опасных для людей водных объектов на территории города, где работа с собственниками сооружений расположенных у воды по обеспечению безопасности и недопущению несчастных случаев, где предупредительно-информационная и профилактическая работа среди водопользователей и граждан, в данном случае с родителями детей, где внятная,понятная и системная работа соответствующих органов муниципальной власти по осуществлению мероприятий по обеспечению безопасности граждан на водных объектах,охране их жизни и здоровья, которую они ОБЯЗАНЫ выполнять в соответствии с Уставом г.о.Самара ??? Отсутствие этого- это безответственность!

Самарчанка
8 окт 2012 в 22:49

Вот вы все-же странные люди! Поймите вы, что за безопасность себя и своих детей отвечает не власть, а вы сами. Нельзя отпускать 4-х летнего ребенка гулять с 8-ми летним. Да за ним за замим следить нужно! Вы часто своих детей одних гулять отпускаете?

л в
9 окт 2012 в 07:59

сплошной пиар!!!

как не горько но дети гибли всегда и 30 и 20 лет назад и с эти ничего не поделаешь, можно уменьшить кол0во таких случаев, но исключить увы нельзя..
даже те дети, которые под постоянным контролем и те попадают в такие ситуации, что просто ум не приложишь...
соболезноания маме, берегите своих детей..

Михаил
9 окт 2012 в 22:01

Дааа, у родителей горе, а кто-то тут политику разводит на нем.
Я не только и не столько про Астахова, сколько про "наш пострел и тут поспел" и "КОММУНИСТ ШНУБЛИК", которые выше отметились уже по быстренькому.

Зря
9 окт 2012 в 22:35

хаите Астахова. 4 года назад он помог вернуть ребёнка с Украины моей приятельнице.

наш пострел и тут поспел
8 окт 2012 в 20:45

Ай да Астахов ! Не упускает ни одного случая оттоптаться на ком нибудь (или чём нибудь).
Как только частный случай -так море праведного гнева или "мудрости с барского плеча"
Как системная проблема - так тишина и голову в песок.
Неужели кроме самопиара и позёрства его больше ничего не интересует ?

Гость
12 окт 2012 в 09:15

Года 2-3 назад у нас на ул.Чернореченской/Чкаловский переулок как обычно перед выборами сделали ремонт дороги а люк как был открыт так и остался .Только диаметр теперь 1.3м.!!!!!!!!

8 окт 2012 в 19:31

А ПАША ТО КАКИМ БОКОМ У НАС В САМАРЕ НАРИСОВАЛСЯ:)? ПУЩАЙ СИДИТ В СВОЕЙ МОСКВЕ И В САМАРСКИЕ ДЕЛА НОС СВОЙ НЕ СУЕТ КАК БУДТО У НИХ ТАМ СВОИХ ПРОБЛЕМ НЕТУ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!