перейти к новости

Самарские художники подготовили плакат к ЧМ-2018

8 октября 2012, 16:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
9 октября 2012, 11:21
редкостное г...
Гость
8 октября 2012, 19:20
мне не очень нравится
Гость
9 октября 2012, 12:41
Мне стыдно за Самару перед всем миром за такую безвкусицу(((((((((((((
Гость
9 октября 2012, 05:45
ЭТА РАДУГА ДЕЛО О ВИМБИЛЬДАНЕ НАПОМИНАЕТ...
Гость
9 октября 2012, 08:10
а мне - гейпарад )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
9 октября 2012, 08:36
Под каким "допингом" рисовали эту "мазню" (а точнее составляли в графическом редакторе). Цвета радуги располагаются по иному. Вспомните стишок из детства: "Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан".
Гость
9 октября 2012, 09:02
Опять та же история, что и с варежками....жаль...онлайн голосование нужно...
Гость
9 октября 2012, 10:16
Блин, ну что такое, ну ничего нормально сделать не могут. Это печально
Гость
9 октября 2012, 09:17
не нравиться
Гость
9 октября 2012, 09:24
Полный отстой.Не позорьте город,господин Намазов пусть на обоях,у себя дома такое малюет!
Гость
9 октября 2012, 11:22
Видимо, цель была - использовать все цвета радуги... тогда - получилось. А достопримечательности города совсем невзрачные на плакате!!! Если взять все плакаты России ЧМ 2018, то плакат из Самары ни за что не угадать!!! Жаль... А ведь у нас один из самых красивых городов страны! Таким "макаром" ЧМ 2018 можно было провести и в Похвестнево, уж простите...
Гость
9 октября 2012, 16:49
Посмотреть бы другие плакаты, неужели это лучшее что было? Я подумала, что это пропеллер сзади у спортсмена. Удивилась, вроде среди наших футболистов реактивных не наблюдается.
Гость
9 октября 2012, 16:52
Это ребята не радуга. Это флаг лесбиянок и геев.... Так, что автор прямо в цель! Гламур блин, а не фуьбол. Хрень полная!!!!!
Гость
9 октября 2012, 09:04
Одни наркоманы у нас работают... столько талантов пропадает, а выигрывают конкурсы ...эххх сказал бы, да не разместят комент. Я в паинте и то лучше нарисую. Как всегда опозорились.
Гость
9 октября 2012, 09:28
Да я тоже мягко сказать не в восторге от такого плаката,который должен стать визитной карточкой нашего города!!очень уж похож он на рисунки 30-х гг 20 века,так иллюстрировали плакаты коммунистических поэтов (Маяковского) помните?какие то изломанные линии,не понятные сюжеты!!!кто за него проголосовал не понятно!!!!! очень неприглядный РИСУНОК!!!!ОЧЕНЬ!!!!!
Гость
9 октября 2012, 08:14
как говорится - хорошее дело мундиалем не назовут вот и получите соответствующие рисунчки, а потом - и всё остальное :)
Гость
9 октября 2012, 09:09
Владимир Намазов просто гений дизайнерской мысли. Проделал ошеломляющую работу. Такой арт-находки ещё нужно поискать. P.S. сделать скриншот с FIFA 95 и выставить его плакатом к 2018 году. Очень умно.
Гость
9 октября 2012, 10:53
Были и более достойные варианты......
Гость
9 октября 2012, 14:12
Жесткий плакат. Робот на фоне Самаркой атрибутики.
Гость
9 октября 2012, 14:26
такое ощущение что плакат из 80-х!!!
Гость
9 октября 2012, 14:45
Это ужасный фон для плаката ЧМ-2018 по футболу. Лучше пусть будет фон стадиона.
Гость
9 октября 2012, 09:14
Владимир Намазов где ты видел такое большое количество маленьких ромбиков на футбольном мяче? Кто он вообще такой этот Намазов? Дворник меркушина? Футбол то видел ты хоть раз в жизни? Такие вот как он опять всё испортят.
Гость
9 октября 2012, 14:13
Жесткий плакат. Робот на фоне Самаркой атрибутики.
Гость
10 октября 2012, 00:29
вообще надо первоначально приглядываться, чтобы понять, что там за спиной у "в узел завязанного" падающего мужика, мяч же вообще как не футбольный на рисунке. Не знаю даже как объяснить. Нет в нем легкости что ли, вызывает ощущение летящего тяжелого метеорита.
Гость
10 октября 2012, 07:19
Честно сказать полный отстой!!!!
Гость
10 октября 2012, 07:50
Мяч прямо на позор Самары!Гадость полная!
Гость
10 октября 2012, 07:48
ГАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 октября 2012, 09:35
Уважаемые эксперты, у вас вкус отсутствует! Ребенок лучше нарисует чем непонятные Самарские "художники"! Стыдно за Самару!
Гость
10 октября 2012, 10:00
После этого плаката еще больше не люблю футбол! Просто терпеть не могу! А должно быть наоборот.
Гость
10 октября 2012, 10:03
И зачем радуга? Символ известный...
Гость
10 октября 2012, 10:14
мне не нравиться!!!!по каким таким критериям отобрали именно это творчество???если это можно так назвать?!?!
Гость
10 октября 2012, 10:30
Что означают нарисованные цветные полосы,- размазанное при быстром движении фотокамеры изображение стадиона или рельсы для Ладьи, которая скоро нагонит и раздавит робота-футболиста?!
Гость
8 октября 2012, 17:48
Почему футболист на Меркушкина не похож? Не зачёт!
Гость
8 октября 2012, 20:27
Самое главное - это плакат выпустить.
Гость
9 октября 2012, 09:04
Скорее не выпустить
Гость
8 октября 2012, 21:25
Журналисты! Мне интересно, как Вы определяете приоритеты важности новостей? Вчера в Парке Гагарина была Русская Пробежка за Здоровый Образ Жизни! 700 человек приняло участие - а вы про рисуночки докладываете :(
Гость
8 октября 2012, 22:03
ВОН ПРАВДА ЛУЧШЕ ПРО РУСКИХ НАПИСАЛИ БЫ КАК ОНИ БЕГАЮТ ТУДА-СЮДА СЮДА-ТУДА:):):)гг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 октября 2012, 22:36
Шнублик, молодца!))) В самом деле, все эти пробежки за не пойми что и не пойми с кем (националисты ли там, другой ли кто) никакого толку не приносят и не интересны народу, т.к. кому надо, тот сам ведёт ЗОЖ. А журналисты молодцы, ибо правильные новости делают, а не байду всякую, типа сводок о том, кто, где и сколько пробежал ради того-то и того-то, на что внимание обращают только сами участники мероприятий и их други-знакомые, которым не особо до лампы это дело.
Гость
9 октября 2012, 14:13
Жесткий плакат. Робот на фоне Самаркой атрибутики.
Гость
10 октября 2012, 10:05
Наличие конкурса всегда означает ужасный результат. Нормальным дизайнерам то не когда, они деньги зарабатывают. Вот всякие неудачники и участвуют в конкурсе.