перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Полиция «накрыла» цех с поддельной бытовой химией

Гость
13 октября 2012, 08:52
А сколько ещё не накрыли!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2012, 20:37
Самое лучшее, проверенное и главное безопасное средство для мытья посуды-пищевая сода в горячей воде.
Гость
12 октября 2012, 23:00
Я тоже всегда мою посуду нашей отечественной пищевой содой... И не дорого, и не опасно.... Присоединяйтесь!!! ... Очень интересно узнать, кто же владелец подпольного цеха???
Гость
14 октября 2012, 17:10
"На одном из промышленных предприятий..." Кто- то кое- где у нас порой... Где находится цех,куда развозили продукцию? Показать все,что скрыто!
Гость
14 октября 2012, 20:14
Именно! Может я купила такое средство, хотела бы сдать! Всегда возникает сомнение, когда покупаю продукцию по акции. На днях купила в "Каруселе" "Персил" , только запах "Доси"... Вот и думаю, то ли я купила...
Гость
14 октября 2012, 12:14
А в этой стране всё левое: водка, вино, таблетки, порошки, пирожки, масло, бензин, вода.....
Гость
12 октября 2012, 15:35
Всего 2 литра моющего средства?
Гость
12 октября 2012, 16:34
))) И порошок тонны! что за кокс не уточняют
Гость
13 октября 2012, 11:41
http://63.mvd.ru/news/322712/ ошибка автора
Гость
12 октября 2012, 18:42
этим ваниш тарелку, пожалуй,лучше не мазать.
Гость
12 октября 2012, 21:21
А Я ТО ДУМАЛ ВСЕГДА - ПОЧЕМУ ПОРОЩОК " ТАЙД" = ЗА 250 руб - ТАК ПОХОЖ НА ПОРОШОК за 10 РУБЛЕЙ !!!!!!!!!!!! И ЭТО С 90 Х ГОДОВ ДЛИТСЯ !!!!!!!!!!
Гость
13 октября 2012, 19:35
а мне на дом привозят порошок (стиральный) и моющие средства уже давно по звонку). вроде нормально все, хотя не говорят где находятся, чтобы самим приехать купить
Гость
14 октября 2012, 08:53
Решили постирать моющим средством, вместо порошка. Так пену вообще нельзя убрать из воды. А с посуды тоже не смываем! Лучше стирать порошком для ручной стирки, а посуду мыть чайной содой.
14 октября 2012, 10:37
Это наверно из той истории, как в автоцентре Авроры 148 подпольный цех по производству DVD закрывали. в 2005-2006. Просто хозяева своевременно не "перекрышевались", вот им напомнили, что пора "крышу " менять. Вывезли их барахло на свалку , проехали туда- сюда бульдозером, Сняли проходной сюжетец на камеру . А через месяц хозяева "решили" свои проблемы и подпольный цех снова начал работать как и прежде. Если все эти подпольные цеха , базирующиеся на закрытых ведомственных территориях разом закрыть, то в Самаре начнётся вторая великая депрессия .
Гость
12 октября 2012, 16:16
Скорей всего эти преступники - все либо русские, либо точно славянской национальности. Только почему-то подозрительно жуют урюк
Гость
12 октября 2012, 17:52
Уже два часа как прочел эту новость, но даже до сих пор не могу понять почему лишь 1,9 литра жидкости против трёх с половиной тонн "порошка" ...... ))))
12 октября 2012, 17:35
И обнаружили только сейчас??? ХА-ХА-ХА!!! Неужели не была известна раньше поговорка самараская про то что сделано в Зубчаге??? НУ-НУ!
Гость
13 октября 2012, 12:07
1900 литров моющего средства. Автор опечатался.