перейти к новости

Детей-сирот уберегут от мошенников

16 октября 2012, 11:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
17 октября 2012, 09:55
Интересно получается, я стою на очереди в красноярском районе, а жить хочу в Самаре, есть решение суда на субсидию, думал добавлю и куплю в Самаре! а теперь с этим законом я даже не знаю что получится???
Гость
18 декабря 2012, 04:40
Я тоже сирота, стою на очереде в самаре. Что за чушь???! Почему я не могу получить денежный сертификат?! Дурацкий закон!. Собиралась на этот сертификат купить двушку в кошелев-проекте. С чистовой отделкой! И меня не смущает удалённость от города. У меня была бы новая, хорошая, большая двухкомнатная квартира, а теперь что??!! И я в курсе про все минусы этих квартир. Но уж лучше чем не пойми что, и не пойми где и непонятно когда! Чиновники, вы вообще головой думаете? Мы вообще то уже не дети! Детьми мы были, а теперь в состоянии решать что именно нам нужно!
Гость
18 декабря 2012, 04:43
Только вот согласна с тем что первые пять лет квартиру нельзя продать. Это правильно. Люди бывают разные. Могут и пропить. И повестись на мошенничество. ТОЛЬКО ВОТ ПРАВА ВЫБОРА (получать ли сертификат или готовую квартиру) ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА НАС ЛИШАТЬ!
Гость
14 февраля 2013, 00:34
сама сирота. имею на руках судебное решение о выдаче субсидии,якобы в прошлом году не хватило,а в 2013 выдадут и на тебе!!!!так же было в планах добавить немного и купить себе двушку,учитывая то,что у самой скоро появится второй ребенок. вот как интересно потом жить в этой однушке 5 лет. с мужем и 2-мя детьми???еще не понятно где!!!!честно-это просто издевательство!!!!вся жизнь коту под хвост!!!
Гость
16 апреля 2013, 14:56
Думаю наша власть совсем уже оболдела... Мало того,что после решения суда я жду сертификат уже больше полугода,все кормят завтраками. В следующем месяце,потом в конце месяца и так полгода. Мол денег в казне нету. Что за чушь???Все по карманам себе посували,сволочи!!!!А нам живи на улице,так получается? Я живу в неизвестности ,то там то сям. Департамент не обеспечил меня жильем. Они даже не интересуются есть ли где жить? Мол жди сертификат. Мало,того раньше я жила в соц приюте , там срок проживания полгода,оттуда меня выселили прямиком на улицу,при этом снимая все на камеру,какое право они имели выселять сироту, у которой нет жилья? А самое интересное я не одна такая. На улицу , как бомжа.Я считаю ,что наша власть совсем расслабилась!!!!Отстранить бы таких !!!!
Гость
3 июня 2013, 17:05
ситуация аналогична с предыдущим комментатором. Выписали постановление на ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СОЦ.ВЫПЛАТЫ, а теперь говорят что я в очереди на специализированное жилье,я коплю полгода,чтоб добавить и на тебе!!!я из Самары. Ребята давайте объединяться. моя почта nozdrina.y@mail.ru Пишите, пора начать действовать.