Город В области проходит тренировочный ЕГЭ в компьютеризированной форме

В области проходит тренировочный ЕГЭ в компьютеризированной форме

В соответствии с Поручением Президента Российской Федерации в период с 24 сентября по 30 ноября 2012 года на территории Самарской области проходит тренировочный экзамен по информатике и ИКТ в компьютеризированной форме.

Тренировочный экзамен, который проводится в течение трех дней - 23, 25 и 26 октября, сдадут около 2500 учащихся 10-11 классов образовательных учреждений региона, которые на 72 пунктах проведения экзамена, расположенных во всех образовательных округах.

23 октября экзамен старшеклассники сдавали в 51 пункте проведения экзамена. Участников удаленных за нарушение порядка проведения ЕГЭ не было.

25 и 26 октября экзаменующихся примут 33 и 15 пунктов соответственно. Результаты экзамена будут объявлены школьникам 30 ноября после обработки всех данных.

По итогам проведения тренировочного экзамена будут подготовлены предложения и замечания в адрес разработчиков программного обеспечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления