перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Губернатор поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

Гость
9 ноября 2012, 21:15
33 года выслуги и 3 года уже на пенсии, никто ни разу не помог материально, не говоря о том, чтобы вспомнили. Выжали "лимон и выбросили". А спасибо - масло, на хлеб не намажешь, тем более, виртуальное, не прочитал бы - не знал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2012, 21:00
С учителями-тоже самое(((
Гость
9 ноября 2012, 22:47
С праздником всех сотрудников ОВД и ветеранов МВД!!!! здоровья и успехов на боевом посту....
Гость
10 ноября 2012, 08:36
А ВЕТЕРАНЫ КАК МОГУТ НАХОДИТСЯ НА ПОСТУ:)?ОНИ ЖЕ УВОЛЕННЫЕ:)гг ИЛИ ЭТО ТОГО ЦЕРКОВНЫЙ ПОСТ:))???? ТО ЕСТЬ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ЭТОЙ ГРУППЕ ЛЮДЕЙ ПОСТИТСЯ НАВЕРНОЕ:))гг???ИНЫМИ СЛОВАМИ ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ ВО ВСЕМ)))!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО А ЕЩЕ НАЗЫВАЕТСЯ ДРУГ..............)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 ноября 2012, 02:14
Как это понимать? "Государству нужны честные, порядочные и принципиальные люди. Именно поэтому капитан полиции получает заработную плату на уровне профессора – доктора наук», зарплата которого на самом деле просто смешная. "Задачи на будущее, стоящие перед правоохранительными органами, губернатор обозначил так: «Мы должны искоренить в Самарской области явления, которые мешают людям (каким?) жить, бизнесу (какому?, крупному?) – функционировать, а молодежи – строить свое будущее (каким образом?, образование платное, нормально оплачиваемую работу сложно найти).
Гость
9 ноября 2012, 20:47
коля А КОГДА РАБОТАТЬ ТО БУДЕМ:)?ОДНИ ПРЕЗЕНТАЦИИ ВСТРЕЧИ И БРИФИНГИ:))гг А ВОЗ КАК ГОВОРИТСЯ И НЫНЕ ТАМ:))гг!!!!!МОЖЕТ ВСЕТАКИ ДОМОЙ ПОЕДЕШЬ......И ТЕБЕ И НАМ БУДЕТ ТОЛЬКО ОТ ЭТОГО ЛУЧШЕ:)!!!!!
Гость
10 ноября 2012, 17:13
Желаем вам счастья,здоровья и творческих узбеков !
Гость
10 ноября 2012, 11:11
Лишь бы что-то написать. Шутки не только плоские, а суперплоские... А сотрудников МВД с праздником! Что-то не очень много желающих стать сотрудником, значит служба не "мед". К сожалению не до всех это доходит...
Гость
10 ноября 2012, 12:52
Много профессионалов нас охраняют.