перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пенсионерка выпрыгнула из окна, спасаясь от грабителя

Гость
13 ноября 2012, 12:22
"Как выяснилось, 25-летний безработный мужчина освободился из мест лишения свободы месяц назад. За его плечами судимости за убийство, изнасилование и грабеж." Убил, изнасиловал, ограбил. Ему 25, его что получается всего лишь лет на 5-7 сажали? Здорово, че

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2012, 13:05
Ну он же на Болотной не митинговал...
Гость
13 ноября 2012, 13:41
страна дураков! таких отморозков надо закрывать пожизненно...
Гость
13 ноября 2012, 14:52
Гость
13 ноября 2012, 13:41
страна дураков! таких отморозков надо закрывать пожизненно...
Ещё чего ? Чтоб он жрал и спал ? А за чей счёт ? Нет уж. Тут нужна высшая мера социальной защиты.
Гость
13 ноября 2012, 13:17
зачем расстрел отменили?
Гость
13 ноября 2012, 13:07
после повторного совершения к стенке таких ставить надо, а не судить и в тюрьму сажать.
Гость
13 ноября 2012, 15:41
надо систему наказания. Зачем мы налогоплательщики должны кормить эту шваль ? сидеть будет на нарах, а мы его кормить будем...ужасно...
Гость
13 ноября 2012, 13:23
страшно даже на улицу выйти. Где наша доблестная полиция
Гость
13 ноября 2012, 16:02
пробки создают на улицах города...
Гость
13 ноября 2012, 15:58
просто ужас какой то! на ул.ногина находиться милиция. он даже этого не побоялся.
Гость
13 ноября 2012, 13:17
А статью за разбой (тот что на улице был) и причинение вреда здоровью (как там она формулируется) прибавить? п.с. повесьте на него что нибудь еще, пожалуйста.
Гость
13 ноября 2012, 16:26
Он уже столько совершил, что вешать на него еще что-то не надо. На всю оставшуюся жизнь посадить и чтобы работал, оплачивал своим жертвам компенсацию. Бедная бабуля, да и женщине молодой как востановить свои нервы, это на всю жизнь такой стресс.
Гость
13 ноября 2012, 14:41
давать в номер фото таких негодяеев? Почаще хочется видеть фотоприложения по позитивным новостям!
Гость
13 ноября 2012, 19:19
Чтобы знать врага в лицо. Чтобы никто на него не нарвался случайно.
Гость
13 ноября 2012, 13:42
Его опять посадят..., скорее всего надолго
Гость
13 ноября 2012, 16:28
Думаю, на долго не посадят. Скажут, что старушке ничего не угрожала, мол сама она упала. Пару лет посидит и выйдет условно-досрочно.
Гость
15 ноября 2012, 10:36
узаконить принцип "мой дом-моя крепость" и легализовать оружие , вместо побега по простыне , бабуля б ему башку снесла из глока какого нить!
Гость
15 ноября 2012, 17:05
в контру переиграл? какой глок? представь что будет если оружие легализуют, оно попадет не только в добрые руки. те же грабители уже со стволами будут наподать
Гость
13 ноября 2012, 14:57
Жаль, что у девушки не было ножа. Или травмата. Которыми она могла бы воспользоваться. Тогда всё бы сложилось иначе. Печально ,но люди сами своей слабостью и страхом, своей неспособностью сопротивляться дают преступникам чувствовать свою безнаказанность и превосходство.
Гость
13 ноября 2012, 16:26
Не думаю, что она смогла бы сражаться с преступником на равных. Вот лучше бы сирена была, свисток, тревожная кнопка в квартире, комбинация клавиш на телефоне, которую можно было нажать в кармане.
Гость
13 ноября 2012, 16:32
а от чего слабость и неспособность? а от того, что наше государство само не способно с этими экскрементами справиться (хотя и убеждает нас в обратном) и нам не дает от этих испражнений самим защищаться. Если бы у девушки оказался травмат, и она бы с него замочила выродка, то проблемы бы возникли у самой девушки, причем, огромные!
Гость
14 ноября 2012, 09:23
помочь наркоману добрым словом или делом не возможно а деньгами дай один раз все не дашь в следующий раз прирежет.будет брать за горло не обрадуешься.
Гость
13 ноября 2012, 13:23
ПРИЧИНА ТАКИХ СЛУЧАЕВ ОДНА ОБЩЕСТВО РАЗДРОБЛЕНО НА КАСТЫ НА СЛОИ И НЕТ В НЕМ ЕДИНСТВА ЗАДЕКЛАРИРОВАННОГО 4 НОЯБРЯ!!!!Я НЕ ВЫГОРАЖИВАЮ ЗЭКА ПРОСТО ДУМАЮ ЧЕЛОВЕК ПОШЕЛ НА ТАКОЙ ПОСТУПОК ИЗ-ЗА ОТЧАЯНЬЯ И ОЗЛОБЛЕННОСТИ НА ОБЩЕСТВО КОТОРОЕ ОТ НЕГО ОТВЕРНУЛОСЬ.... ДАВАЙТЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬ ЧТО-ТО С СОБОЙ ИНАЧЕ КАК КТО-ТО СКАЗАЛ....НАМ ВРАГА НЕ НАДО МЫ САМИ ДРУГ ДРУГА ИЗВЕДЕМ!!!!!!!ЧТО С ТОГО ЧТО ЧЕЛОВЕК ЗЭК ЧТО С ТОГО ЧТО У НЕГО ЖИЗНЬ НАПЕРЕКОСЯК!!!МОЖЕТ БЫТЬ ЕМУ ПРОСТО НАДО БЫЛО ПОМОЧЬ ДЕЬГАМИ ДОРЫМ СЛОВОМ....!!!!!МОЖЕТЕ МИНУСОВАТЬ СКОЛЬКО ХОТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 ноября 2012, 15:07
Таких всё больше будет,и не потому,что ему,несчастному никто не помог.Если бы вы его видели,то немедленно захотели бы убежать.Вседозволенность и безнаказанность,порождают преступления.Окружающие или"хата с краю ",или пугливые как мыши.Грабь-не хочу.Там на Управленческом,я был лет 5 назад.Нормальные ППСники,носятся всю ночь на машине,контингент знают в лицо.Как легко это можно стереть из памяти.
Гость
13 ноября 2012, 18:37
Усыновил бы сам, прояви милосердие.
Гость
13 ноября 2012, 21:26
Шнублик прав. Чем больше будет разрыв между богатыми и бедными, тем страшнее будет жить в России. Создай человеческие условия на свободе и нечеловеческие в лагере. Работы в Самаре нет, чтобы мог жить, цены у вас ненормальные. Россия идет в направлении Бразилии, Южной Африки. Здесь нужно новое течение. И оно скоро придет. Иначе моя Родина совсем одебилиться. Его поступок не оправдываю, но этим больна вся страна. Вы и так все в решетках и железных дверях.
Гость
13 ноября 2012, 13:20
Да нет, скорее всего по-малолетке сел, там максимум 10-ку дают. Отсидел 2/3 срока - и вышел условно-досрочно. Ну, это в качестве предположения.
Гость
15 ноября 2012, 09:06
С Варварами по Варварски! Не стоит это забывать...
Гость
15 ноября 2012, 22:45
Пенсионерка героическая. Жизнь квартирантке спасла, ценой собственной. А может ещё и больше людей спасла. Вот ей надо было памятник ставить, а не деточкину какому-то.
Гость
17 ноября 2012, 16:52
А сама ли она???? Это ведь не доказано!многие факты не сходятся между собой!очень жаль,что наша "доблестная полиция" не может ответить на многие вопросы,заминая все!и пострадавшей является только эта девушка!!!!как такое может быть?почему за 4 часа она не могла выйти через дверь? Почему она не кинула соседям в окно что-нибудь?откуда взялся порез на губе?он ведь якобы ее не трогал!!!!!!!!!главное что в этой жизни все возвращается бумерангом!а квартирантка молодец... Повела к пенсионерке,спасая свой зад...
Гость
13 ноября 2012, 20:33
Monte La Rue - Turn off the light
Гость
14 ноября 2012, 08:25
Че сказал?
Гость
13 ноября 2012, 16:47
Бабушку жалко, умерла из за квартирантки.
Гость
13 ноября 2012, 19:46
Бабулю жалко, только умерла она из-за урода, коих в городе пруд - пруди.