перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Администрацию губернатора возглавил Дмитрий Овчинников

Гость
13 ноября 2012, 15:43
Область образованием школами и детсадами при нём прям в лидеры вышла.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2012, 14:43
Что очень хороший человек? что так его двигают? Чей-то родственник или слишком умный? Так лихо двигается вперед и очень разносторонне развит. Вот дают.
Гость
13 ноября 2012, 13:54
Развалил одно, приступил к другому.
Гость
13 ноября 2012, 14:37
ПОЛНОСТЬ СОГЛАСНЫ!!!
Гость
13 ноября 2012, 14:53
Полностью согласен! У нас так всегда! Область задолбали своими экспериментами в образовании, Больше ни где наверное нет такого как у нас гемороя и бумаг-за то зарплата больше.
Гость
14 ноября 2012, 11:01
В чем заключается процесс модернизации образования? Директора школ вечно разъезжают по разным мероприятиям за бюджетный счет и вся модернизация.
Гость
13 ноября 2012, 15:46
НУ ТАК РУКА РУКУ МОЕТ)))
Гость
14 ноября 2012, 11:03
На интересные должности у него пристроены свои люди.
Гость
14 ноября 2012, 15:50
Гость
14 ноября 2012, 11:03
На интересные должности у него пристроены свои люди.
Не его это люди!!!!!!!!!!!!! Это люди Когана!!!!!!!!!! Помните такого министра образования?
Гость
13 ноября 2012, 14:45
Лихо двигается вперед, чей-то родственник или слишком умный? лицо-то круглое. С образованием разобрался, теперь с областью.
Гость
13 ноября 2012, 20:31
очередь в детские сады как была так и есть . какой порядок он навел ?????
Гость
13 ноября 2012, 16:41
да...... сюрпрайз....
Гость
13 ноября 2012, 14:30
это ошибка Губернатора....
Гость
14 ноября 2012, 11:58
Еще какая!!!, но это мнение НАРОДА!!! А ОНИ так не считают!!!
Гость
14 ноября 2012, 17:00
Я в нем всё больше разочаровываюсь.
Гость
13 ноября 2012, 13:46
Лишь бы от перестановки "мест слагаемых - сумма менялась"....в положительную сторону.
Гость
13 ноября 2012, 21:42
Только при Овчинникове Пед. институт попал в черный список. Вам бы, россияне, фрау Меркель в президенты. Эта умная женщина страну бы с такими богатствами подняла бы на такую высоту, что весь мир ы вам завидовал, а сейчас Россия вызывает сожаление. От перестановки слагаемых ... (случай с Овчинниковым)
Гость
13 ноября 2012, 14:35
Теперь отставка Азарова, однако, вопрос времени. Только чудо его может спасти.
Гость
14 ноября 2012, 09:38
Начинал он с директора школы в г.Чапаевске, потом активно пошёл в верх по карьерной лестнице.
Гость
14 ноября 2012, 11:05
Хороша школа была, только очень давно. А сейчас...
Гость
13 ноября 2012, 13:08
Наконец то чиновник не из Мордовии. Уже одно это радует.
Гость
13 ноября 2012, 14:06
А чем радует? пока, то что делает Меркушкин, мне нравится. Самарские чиновники-депутаты прогнили насквозь.
Гость
13 ноября 2012, 15:34
Гость
13 ноября 2012, 14:06
А чем радует? пока, то что делает Меркушкин, мне нравится. Самарские чиновники-депутаты прогнили насквозь.
А он таки шо то сделал?? Вы порадуйте народ,скажите. Пока только слова и не более))
Гость
13 ноября 2012, 22:49
Гость
13 ноября 2012, 14:06
А чем радует? пока, то что делает Меркушкин, мне нравится. Самарские чиновники-депутаты прогнили насквозь.
А по мне, так уж лучше бы из Мордовии! Ничего хорошего в образовании в Самаре не видно!
Гость
13 ноября 2012, 14:06
зато возглавит варяг))))))))))) Ну это я предполагаю))))))))))