перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В торговом центре «Парк Хаус» произошло ЧП

Гость
14 ноября 2012, 12:28
закрыть,снести и построить детсад

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2012, 12:26
Что-то часто в Самарском Парк Хаусе ЧП происходят.
Гость
14 ноября 2012, 12:31
сносить не обязательно! сделать большой детсад!
Гость
14 ноября 2012, 12:30
Я за дедсад!!!
Гость
14 ноября 2012, 12:34
За дет сад!!!
Гость
14 ноября 2012, 12:33
вернуть футбольное поле тогда уж.
Гость
14 ноября 2012, 12:37
Дед сад там врядли будет.Отличная идея была бы построить какой-нибудь спортивный комплекс с бассейном)
Гость
14 ноября 2012, 12:36
дет. сад !!!
Гость
14 ноября 2012, 12:43
Ребят, согласитесь дет.сад там ни к чему, Рядом Московское шоссе, и тогда в новостях будет сверкать "Ребенок выбежал на дорогу" или "мама с ребенком переходила дорогу и случилось несчастье (мамаш долбанутых полно)". так что либо спорт.комплекс, или вернуть футбольное поле.
Гость
14 ноября 2012, 12:41
Ну дет сад из него явно не получится, так как постоянно одни ЧП, то пожары, то эскалатором человека задавит. Сносить его, ни кто там судя по всему за техникой безопасности не следит, так - здание для выкачивания денег у населения, а что там с ними внутри будет - всем наплевать...
Гость
14 ноября 2012, 12:44
Денька Дед сад там врядли будет.Отличная идея была бы построить какой-нибудь спортивный комплекс с бассейном) вот это хороший вариант!
Гость
14 ноября 2012, 12:48
Василинка,отличная идея!!!! Только ЗА!
Гость
14 ноября 2012, 12:57
да давайте все снесем ребята, и будем на кировском рынке одеваться как в 60 тые и так город 90 х а вы еще за снос нормального Молла
Гость
14 ноября 2012, 13:01
всякое бывает. реально девушки,женщины которые здесь что-то про дед сад пишут, как с деревни, Парк хаус- это современное строение, где можно прекрасно время провести и отлично одеться, отдохнуть, все делают для вас , пускай даже и навариваются, но зато красиво все. Так же Молл украшает район. который больше на Гетто похож так что судите сами и ерунду не говорите
Гость
14 ноября 2012, 13:07
Кошмар.такой родной пх i такой опасный. :( надо что то с этим делать.
Гость
14 ноября 2012, 13:07
у нас помимо парк хауса немернено мест где можно одеться и отдохнуть! это по поводу слов предыдущего...я тоже был бы не против,если бы его снесли,он неудачный какой то....то пожары,то люди гибнут...куда смотрят надзорные органы непонятно...
Гость
14 ноября 2012, 13:17
Ипподром вернуть тоже не помешало бы
Гость
14 ноября 2012, 13:17
Раньше там было футбольное поле и спорткомплекс от завода Тарасова с бассейном. Студенты госунивера туда плавать ходили (наша спецгруппа, например, с кривыми позвоночниками))). Хорошее время было...
Гость
14 ноября 2012, 13:22
сжечь на масленицу нах это потому что рядом парк гагарина, всем известно что там под землей
Гость
14 ноября 2012, 13:30
Ребят ,а в каком часу это было??я вчера там с 5 до 9 была ,и что то вообще такого не помню...
Гость
14 ноября 2012, 13:41
В 1985 году хотели на этом месте построить аэровокзал, даже что-то заложили, но затем перешел в долгострой.
Гость
14 ноября 2012, 13:58
За детсад для половины Промышленного района!!!!!!
Гость
14 ноября 2012, 13:57
Наверно кому то дорогу перешли или не платят кому то, вот и постоянно там косяки одни
Гость
14 ноября 2012, 14:01
Снести МОЛЛ и построить ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС!!! Хватит с нас моллов!!! Самаре необходимы торговые комплексы!!! Везде и всегда нужны торговые комплексы!!! Каждому по торговому комплексу!!! Кому нужны дурацкие детские садики и бестолковые бассейны?! А комплексы торговые нужны всем и всегда !!!!! УРА!!!
Гость
14 ноября 2012, 14:00
Кто говорит снести, вы наверное за три .... живете, и вам без разницы, а я туда за продуктами постоянно хожу например...
Гость
14 ноября 2012, 14:24
Там был спорт зал раньше с бассейном. Я сам лично занимался там дзюдо и самбо, а потом закрыли его ,а нас всех разогнали(
Гость
14 ноября 2012, 14:37
Загляните как-нибудь за навесные потолки в офисах - там все на скрутках, все вперемешку.
Гость
14 ноября 2012, 16:03
какой еще торговый комплекс?? Самара уже засрата торговыми комплексами! Космопорт, вива лэнд, м5, самолет, московский, парк хаус, империя. Вам че мало что ли? хоть бы раз что нибудь путное придумали!