RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

762мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к новости

Инспектору ДПС объявили выговор за то, что он не сообщил о взятке

14 ноября 2012, 11:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
14 ноября 2012, 13:15
Это какой то бред :)
Гость
14 ноября 2012, 22:45
Инспектор-порядочный человек. Не взял взятку и не сдал гражданина,ее предложившую. У нас десятилетиями привыкли откупаться, а сейчас жизнь меняется. Кто же засветил ситуацию!? Прямо 37 год...
Гость
14 ноября 2012, 12:56
а как же они узнали?)
Гость
15 ноября 2012, 08:53
Делают из людей стукачков! За собой бы на верхах так следили или они там типа честные? Им не по 5 т.р. предлагают, а миллионы и они молчат!!!
Гость
14 ноября 2012, 14:44
Вероятно, командир обиделся на честного подчиненного? А брал бы взятки, как подавляющее большинство - процент "выручки" уходил бы наверх...
Гость
14 ноября 2012, 13:41
Фейсы и УСБ прослушивают "горячих" на деньги сотрудников ГАИ - ДПС...Не носите с собой сотовые телефоны, Вас прослушивают и прекрасно знают о Ваших перемещениях.
Гость
14 ноября 2012, 21:13
А ты не ходишь в шапочке из фольги?)
Гость
15 ноября 2012, 13:36
Гость
14 ноября 2012, 21:13
А ты не ходишь в шапочке из фольги?)
Михаил, за юмор +100500
Гость
15 ноября 2012, 21:31
Гость
14 ноября 2012, 21:13
А ты не ходишь в шапочке из фольги?)
а что такое шапочка из фольги? очень интересно,просвятите пжст.
Гость
14 ноября 2012, 14:49
А я не предлагаю, они сами просят....
Гость
14 ноября 2012, 15:02
...денежное вознаграждение не взял... Ксения, Вы о чем? Взятка есть взятка, попытка дачи взятки - есть попытка дачи взятки...
Гость
14 ноября 2012, 16:27
Вообще я приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как Раффаэлло , вместо тысячи слов... ? Вот это о чем в заметке написано?!!!!!!!!!!!!!! А если б ему 500 рудбей предложили, и он не сообщил, был бы просто выговор?!!!!!!!!!1
Гость
14 ноября 2012, 20:29
Нет он должен бежать и кричать от радости: Я не взял взятку!
Гость
15 ноября 2012, 18:39
нормальный, правильный сотрудник. К сожалению в наше время таких полицейских мало, с собственными принципами и человечностью. А ведь автомобилисту (из-за той же палочной системы полиции) грозила бы статья, с соответствующими правовыми последствиями.
Гость
16 ноября 2012, 10:41
Я бы не сказал что таких мало...просто общаться нужно нормально,инспектора тоже люди,хотя многие забывают об этом.
Гость
14 ноября 2012, 13:34
Фантастика! неужели скоро будет как в Грузии.
Гость
14 ноября 2012, 13:42
Тут недавно рассказали как в Грузии))) Или ты жертва пропаганды?
Гость
14 ноября 2012, 15:06
Вот и езжай в свою грызунию. Чего в Самаре потерял?
Гость
14 ноября 2012, 16:40
Гость
14 ноября 2012, 13:42
Тут недавно рассказали как в Грузии))) Или ты жертва пропаганды?
Боба малыш кто тебе рассказал такую страшную сказку на ночь.
Гость
14 ноября 2012, 14:03
глупо,обвинили в том что он не нарушил закон.
Гость
14 ноября 2012, 14:07
Лучше бы взял.Обидно если честный сразу выговор.Гайцам их десятки раз за день предлагают.
Гость
14 ноября 2012, 15:32
Ну он молодец так сказать по одному пункту (хотя почему мы хвалим за то, что человек соблюдает закон и не только, а в принципе нормы морали и поведения???). как можно хвалить за то, что человек не взял взятку??? Это нормой должно быть. Но вот уж раз он такой молодец, то надо дальше действовать по инструкциям и сообщить о взяткодателе. Так что все нормально ;)