Подарки на новый год получат 300 тысяч самарских детей
15 ноября 2012, 08:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
15 ноября 2012, 11:54
Лучший подарок для детей от 3-х лет, не посещающих детсад - это место в МДОУ!
Гость
15 ноября 2012, 10:09
а малыши до 2 лет получается не получат? ну и правильно! - им конфеты нельзя есть)))
Гость
15 ноября 2012, 11:41
Видела. Получаю на ребенк с рождения, уже семнадцать лет. Удивительно, но раньше даже на грудничков давали. Интересно до 18 лет включительно или нам уже не положено? Хотя с каждым годом качество подарков ухудшилось.
Гость
15 ноября 2012, 13:43
Да. Получали в прошлом году, За счет наших налогов с наклейками Единой России.
Феерично.
Гость
15 ноября 2012, 15:31
Вроде только малоимущие получают эти подарки?Нам по крайней мере так сказали,и с МДОУ в прошлом году не дали тоже..хотя в очереди стоим(((
Гость
15 ноября 2012, 11:23
мы стояли в очереди и два НГ там пропустили, так нам даже не позвонили и не сказали что нам подарок положен!!!
Гость
15 ноября 2012, 13:04
а это уже зависит от порядочности заведующей или воспитателей, кто то из них просто присвоил ваш подарок.
Гость
15 ноября 2012, 10:49
Каждый год, сколько помню свои школьные времена, складывались на подарки родители. Кто-то вообще видел эти государственные подарки?
Гость
15 ноября 2012, 11:52
Видели. Маленькие они, правда, но рассмотреть реально. И даже попробовать можно...
Гость
15 ноября 2012, 11:25
ОНО ВСЕ ПРАВИЛЬНО НО Я:) ХОТЕЛ БЫ ЧТО БЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДАРКИ:) ПОЛУЧИЛИ СЕЛЬСКИЕ ДЕТКИ:) А ГОРОДСКИЕ ПОДОЖДУТ:) СЛЕДУЮЩЕГО НОВОГО ГОДА:))))))))))))))))))гггг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 ноября 2012, 00:38
Вы жестоки к детям Шнобель... Здесь про город написано, а не про область...
Гость
19 декабря 2012, 14:55
Чем сельские дети отличаются от городских, я что то не пойму??? дети они везде одинаковые. вам так не кажется??? или городские меньше конфет хотят???
Гость
15 ноября 2012, 10:48
Бесплатно ли?
Гость
15 ноября 2012, 11:08
Да видели каждый новый год в садике давали по 2 подарка один бюджетный и один от родителей.
Гость
15 ноября 2012, 12:41
КАЖДОМУ РЕЕНКУ ПО АНАНАСУ:))))))))))))))гы гы гы гы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 ноября 2012, 13:32
а почему только Самарские дети,а дети Чапаевска,Новокуйбышевска и сельские дети,это не дети или у них есть родители,которые сложатся и купят,чтобы своим детям сделать приятно
Гость
15 ноября 2012, 22:49
...только подарки с каждым годом становятся все хуже и хуже - конфеты дешевые,да и тех все меньше.
Гость
15 ноября 2012, 15:56
Земляки,
есть есть возможность, сделайте подарки деткам в детских домах.
Может быть, кто-то из соседей нуждается. Не обделяй вниманием.
Сама занимаюсь благотворительностью у вас и в Перми. Сделай
доброе дело, самарец.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
770мм 57%Подарки на новый год получат 300 тысяч самарских детей