Генпрокуратура взяла на контроль дело о подделке запчастей для ракет
23 ноября 2012, 16:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
23 ноября 2012, 22:14
Читаю и дивлюся!!!! КБ всё сделало. В чём вопрос? "Там их испытали, после чего выпустили под маркой предприятия как собственную продукцию"- значит годное! Кому в Москве не додали?- вот в чём вопрос! А передовые идеи и изделия в гараже- мировой опыт, однако! Кстати, не первый случай наезда в нашем городе с формулировкой- "в гараже"!!! В чём конкретно Фирстов виноват? О чём статья? О безграмотных прокурорах? Или о них послушных? Или об отрабатывающих..........???
Гость
25 ноября 2012, 16:44
"Бюро подготовило конструкторскую документацию" (бумагу), а не саму МАТЧАСТЬ - большая разница
Гость
24 ноября 2012, 08:29
Не бейте парня по рукам-талант. Пусть соберет в Зубчаге ракету для полета на Марс.
Гость
24 ноября 2012, 13:03
согласен!!! вон америкосы частные космолёты делают. и не отчитываются в каком таком гараже.
Гость
23 ноября 2012, 18:28
Прославились! Уже ракеты в гаражах собираем ! Вот-это докатились.!
Гость
23 ноября 2012, 22:14
производство ракет в гараже. молодцы. вот он предпринимательский дух) впринципе пофигу где делают, лиж бы качественные были и отвечали тз.
Гость
24 ноября 2012, 17:31
не совсем понятно- где тут "Незаконное" предпринимательство? цель предпринимательства- прибыль и что в нашем государстве позволено получать доход больше чем стоимость стакана семок только избранным?
Гость
25 ноября 2012, 16:42
на производство такое нужна лицензия ("откат", только официальный), а её не было...
Гость
25 ноября 2012, 17:41
Гость
25 ноября 2012, 16:42
на производство такое нужна лицензия ("откат", только официальный), а её не было...
если правильно понял то, что сделали в гараже лицензированию не подлежит. И изделие для ракет поставлялось от имени вагонзвода. Нарезать болты и производить сварные изделия никому не запрещено.
Гость
24 ноября 2012, 21:56
Путем изготовления контрафакта прибыль извлекать противозаконно. А вот семечки контрафактными не бывают и в космос не летают..
Гость
25 ноября 2012, 12:27
контрафакт! А ЭТО ЧЁ?
Гость
23 ноября 2012, 19:08
А где был с 2008 г. красующийся на всех каналах с суровым взглядом прокурор Миронов? Где прокурорский надзор? Или его цель только комментировать случившееся разоблаченное ФСБ преступление. Ну так для этого есть пресс-служба.
Прокурору области есть над чем задуматься.
Гость
26 ноября 2012, 10:33
Ооо... Фирстовы... Главные возмутители спокойствия в доме на Академика Павлова, все суда требовали? Нате вам:))))
Гость
26 ноября 2012, 11:16
Хочется вспомнить фильм "Гений" . Ребята молодцы!!! Сейчас такое время, что Кулибины никому не нужны.
Вот если бы испытания прошли удачно, никто и не вспомнил бы про гараж, а так нужен кто-то крайний
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%Генпрокуратура взяла на контроль дело о подделке запчастей для ракет