перейти к публикации
11 комментариев к публикации

По Солнечной начали курсировать автобусы

Гость
26 ноября 2012, 16:01
ПРЕДЛОГАЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ ВОЛГУ ДЛЯ ДОСТАВКИ ГРАЖДАН НА РАБОТУ:) И ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПО ЛЬДУ ПУСТИТЬ СУДНА НА ВОЗДУШНЫХ ПОДУШКАХ:):):):):):)!!!!!НУ ИЛИ САНИ ЗАПРЯЖЕННЫЕ ЛОШАДЬМИ:)!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2012, 16:10
Остановки пустые потому-что расположены не по "уму". В частности остановка для людей живущих на 6 просеке расположена у 149 школы, где нет светофора и для прохода к домам нужно очень приличное расстояние вернуться назад. Понимаю что это лучше чем вообще ничего, но нужно на стадии проектирования думать, где людям удобнее. Зачем в горожах остановка????
Гость
26 ноября 2012, 23:16
Создается такое впечатление, что когда проэктировали эту дорогу мысль об автобусах ни у кого не возникла - нет остановок, нет даже "карманов" для автобусов, что бы не мешали движению, вообщем все для людей((((( Не говоря уже о том, что 61-й нужен на Н-Садовой, а там можно было новый или менее востребованный маршрут пустить. Интересно, когда эти "выдумщики" сами городским транспортом поседний раз пользовались??????
Гость
27 ноября 2012, 00:11
Это только у нас делали карманы для остановок, нигде в мире вы такого не увидите. Карманы нужны для парковки, для остановок скорее нужны выступы.
Гость
27 ноября 2012, 22:55
Гость
27 ноября 2012, 00:11
Это только у нас делали карманы для остановок, нигде в мире вы такого не увидите. Карманы нужны для парковки, для остановок скорее нужны выступы.
То есть, вы считаете, что все грамотно сделано??? может вы и есть, тот самый проэктировщик!!!!!
Гость
27 ноября 2012, 16:24
Живу на 5-й Просеке, так ждала когда закончится ремонт на Солнечной и пойдет транспорт! Дождалась,более бестолково вколоченных средств не видела, один забор чего стоит, сейчас живем как в резервации, вместо этого бордюра посредине дороги лучше бы сделали еще одну полосу .Солнечная не такая широкая улица, чтобы городить всякую хрень посередине.Остановок нет, обочины, где припарковаться нет. Вчера шла через парк, школу, вышла на солнечную и попыталась найти выход к Магниту . Либо 300м в одну сторону до сфетофора, либо в другую - до пешеходного перехода. Плюнула , пошла домой. На таком расстоянии от шверника до 22 Партсъезда предусмотрен один(!) пешеходный переход через Солнечную! Интересно познакомиться с проектировщиком - каким местом он это все придумал и сколько на этом заработал и еще заработает! Наверняка будут чего-нибудь переделовать.Я надеюсь на это...
Гость
27 ноября 2012, 22:51
Предлагаю пустить этого проэктирокщика по практически не освещенному переходу шагать туда обратно, интересно, на сколько его хватит???????????????? Машины несутся потому, что им пешеходов не видно просто((((
Гость
27 ноября 2012, 00:34
Я уже не раз писал, что эту Солнечную нужно заново реконструировать, расширять до 6 полос, на перекрестках делать дополнительные полосы-съезды налево/направо. Тогда никаких намеков на заторы не будет! Нужно было делать такую реконструкцию с расчетом на будущее. + когда начнут реконструировать Ново-Садовую, вопрос куда пойдет весь транспорт? Правильно, на эту глупо-сделанную Солнечную, вот тогда все встанет на мертво!
Гость
27 ноября 2012, 17:42
Совершенно бестолковая реконструкция,дорогу к стоянке в районе маг-на "Покупочка"не перейдешь,там где есть"зебра"(возле школы 139),транспорт несется не притормаживая,движущийся транспорт не видно из-за стоящего на дороге, в скором времени начнем считать очередные жертвы, очень тесно для движения городского транспорта,26.11 ввиду столкновения 2х машин сразу образовалась плотная пробка,278 маршрута утром и видно-то не было и опять "море" проблем с движением в сторону "Мегамебель",кругом бардак.
Гость
29 ноября 2012, 01:14
Проектировщика этой реконструкции на мыло! И МЕРА тоже, потому что можно было поправить проект!
Гость
26 ноября 2012, 16:22
Когда по набережной старой пустят автобусы муниципальные? Пригласите специалистов из Германии и они решат этот вопрос.