Губернатор: «Необходимо отстаивать интересы «ЦСКБ-Прогресс»
30 ноября 2012, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
30 ноября 2012, 18:38
Пусть борятся с коррупцией, уделяют внимание качеству, снижают себестоимость продукции- тогда не придётся отстаивать (лобировать) интересы ЦСКБ.
Гость
30 ноября 2012, 21:47
Как раз никаких скептиков типа "Ышо" приглашать не надо, что бы хуже не было. А "ЦСКБ- Прогесс" Самара нужен!
Гость
1 декабря 2012, 23:03
Как раз назначенцев нам вообще ненадо!!! А то, что ставленник делает вид, что работает, так это у нас все так себя ведут, а потом приходит новый и всё повторяется сново и сново. Результат один - всё разворовывается под чистую!!!
Гость
3 декабря 2012, 11:33
Гость
1 декабря 2012, 23:03
Как раз назначенцев нам вообще ненадо!!! А то, что ставленник делает вид, что работает, так это у нас все так себя ведут, а потом приходит новый и всё повторяется сново и сново. Результат один - всё разворовывается под чистую!!!
Назначенцев вам не надо? Предложите альтернативу! Кто способен возглавить сейчас Самарскую область из местных? И так, чтобы ему не стыдно было смотреть в глаза жителям?
Ругать может каждый - для этого особого ума не нужно. Сделать что-то реально полезное гораздо сложнее. Наверно, поэтому и живем плохо - каждый сидит на кухне (за компом) и хает все вокруг, не ударив палец о палец, чтобы что-то изменить в лучшую сторону.
Гость
1 декабря 2012, 15:29
прогресс-полтора десятка тысяч рабочих мест
Гость
30 ноября 2012, 17:33
Может ещё какого-нибудь барина пригласить? Станет Ышо в три раза лучше?
Гость
1 декабря 2012, 23:24
Дык, на то ты и губернатор! Отстаивай! А не чеши языком
Гость
30 ноября 2012, 20:55
очень рада, что у региона появился настоящий хозяин. Браво. Все что он делает, все на благо людей. Очень разумные решения. Жаль, что за годы правления артякова, выросло целое поколение равнодушных чиновников, которые привыкли бездельничать. Давайте верить в лучшее и оно наступит. Будет сильный регион, будут чистые улицы и мы станем счастливее от того, что у нас будет работа и зарплата. Бог ему в помощь.
Гость
1 декабря 2012, 11:45
это все пиар, поверьте!!!!!
Гость
1 декабря 2012, 22:57
Гость
1 декабря 2012, 11:45
это все пиар, поверьте!!!!!
Вы что, ещё не поняли, что Вы ответили главной пиарщице, Саранчанке - Александре Кривовой?! Она здесь всегда ему рада!!! Она и Оля, и Таня, и Наташа.
Гость
3 декабря 2012, 14:19
10 плюсов гостю в 11.37.
Гость
1 декабря 2012, 21:58
После того как умер Козлов завод уже не спасти. "Заводские начальники" планомерно стирают научный потенциал ЦСКБ. Лоббировать строительство ракет на хим. источниках топлива пустое. Спутники, ой не чешите, смешно. Катера и что их много покупают. "Рысачок", самолет о двух моторчика, "газель" в чистом виде, угробили денег, ресурсов, а вот сертифицировать ну никак не получается, никому он не нужен оказывается. Если завод раздербанят с его 600%-1000% накладных расходов, то лично я горевать не буду, это "совковая" Россия. Может тогда хоть прекратиться стояние в очереди утром и вечером, минут по 5-7, чтобы сдать телефон в "камеру хранения", чтоб попасть за забор на эту "секретную" работу и выйти оттуда!
Гость
3 декабря 2012, 11:37
Вас кто-то держит там? Не нравится работа - идите за забор, там вас ждут тысячи прекрасных рабочих мест с огромной зарплатой, шикарным соцпакетом, бесплатным безлимитным интернетом, руководящие должности - и при этом можно не работать!
"Совковая", как вы выразились, Россия, а точнее СССР - был на первом месте в космических технологиях. А усилиями вам подобных мы скатились на уровень стран Африки. Давайте, ратуйте за то, чтобы и Прогресс угробили - нам пока есть еще куда падать в общемировом рейтинге технологий.
Гость
30 ноября 2012, 20:34
Вообще то, цыплят по осени считают! Судить надо по делам, а не огульно. Поживем, увидим, все равно после Артякова хуже уже не будет.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -7
7 м/c,
южн.
741мм 96%Губернатор: «Необходимо отстаивать интересы «ЦСКБ-Прогресс»