перейти к новости

Пьяный студент устроил ночную погоню по Самаре и избил полицейского

5 декабря 2012, 13:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
5 декабря 2012, 15:26
Ловить бухих и жеч машины! Другим наука будет!
Гость
5 декабря 2012, 15:30
А если машину угнали у кого-нибудь!Не гуманно!!!!
Гость
5 декабря 2012, 15:33
Само сабой Жеч после установления что машина не в угоне
Гость
5 декабря 2012, 16:02
мусор опиздюлился,первая хорошая новость за день
Гость
5 декабря 2012, 16:06
Зачем жечь то не пойму,конфисковать,продать,а вырученные деньги на полезные дела пускать...если конечно они по пути в чужой карман не попадут!!!!!)))
Гость
5 декабря 2012, 16:20
чувствуете..сессия приближается...
Гость
5 декабря 2012, 16:32
Пьяное дерьмо, из-за этих ублюдков пострадал человек , хорошо ,что еще на своей колымаге никого не сбили . Кстати земляк , если какая херь в жизни случится , первый же побежишь к "мусорам". Уважительней надо к любой профессии , а то ведь сам пади не владелец нефтяной компании.
Гость
5 декабря 2012, 21:51
Пьяных за рулëм - лишать лет на 5!!! При попытке скрыться - на 10-15 лет!! При повторном - на всю жизнь лишение!!!! А за причинение сотруднику травм - сажать как за убийство, и никаких смегчающих обстоятельсв!!! Да и вообще какие нахрен смегчающте для пьяных????? Пьянство - отягчающее всегда должно быть, перечëркивающее все положительные стороны человека!!!!!
Гость
5 декабря 2012, 22:58
Остап а ты чё мусор?
Гость
6 декабря 2012, 15:57
хех, я знаю кто это чувак :D
Гость
15 января 2013, 21:16
такие все умные! слов нет!
Гость
15 января 2013, 21:24
вы хоть полностью ситуацию сами знаете? сидите все здесь умничаете! ниче он не устраивал погоню, как тут написано! это все сми преувеличивают! и мент ногу сам себе сломал, когда ставил подножку убегающему водителю! он даже его не трогал! тоже мне умники, тут собрались! подстава все это! парня ни за что осуждают! а вы сидите тут умничаете!!!!
Гость
15 января 2013, 21:25
за пьяное вождение правильно наказали, а про погоню и драку полное вранье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сотрудники полиции больше вредят, чем приносят пользу простому человечеству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 января 2013, 21:30
менты ниче не делают! украли телефон, менты не захотели ничего делать! подстава это все