Мэрия ищет перевозчиков на девять автобусных маршрутов
5 декабря 2012, 11:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
5 декабря 2012, 12:42
Когда будут бегать троллейбусы или муниципальные автобусы по
М.Горького (от Венцека до Вилоновской.)? Набережную старую сделали,
а транспорта нет. Как понимать? Сколько я об этом уже говорю.
Напишу Путину, чтобы прислал вам немецких
специалистов, кот. рассчитают вам все маршруты. Он очень высокого мнения о
немецком инженере.: www. kremlin.ru
Гость
5 декабря 2012, 14:43
А я напишу Путину, чтоб прислал тебе парочку НКВД-шников для проведения разъясниттельной беседы... Ну достал(а) ты уже всех со своими троллейбусами и немецкими инженерами !!! На Комсомолке тебя видимо забанили, здесь теперь мозг нам выносишь... :-D
Гость
5 декабря 2012, 18:09
Гость
5 декабря 2012, 14:43
А я напишу Путину, чтоб прислал тебе парочку НКВД-шников для проведения разъясниттельной беседы... Ну достал(а) ты уже всех со своими троллейбусами и немецкими инженерами !!! На Комсомолке тебя видимо забанили, здесь теперь мозг нам выносишь... :-D
Глупыш,
я хоть когда-нибудь писала о себе? Просила помощи? Никогда.
Только о городе, о вас. Ну не дано тебе так думать как калуге.
Разве плохо, если будет общественный транспорт на старой набережной?
В Куйбышеве мы жили в центре и был 1, 3 и 11 тролл. Почему сейчас не добраться
с пляжа до пл. Революции? Путин очень любит Германию и ценит высококлассных
немецких специалистов. Он подписывает контракты на миллиарды евро с ФРГ.
Ты где свой холодильник покупал? Фантастиш гут. ! Одно могу сказать: гуляй, Вася, жуй опилки....
Гость
5 декабря 2012, 20:57
Гость
5 декабря 2012, 18:09
Глупыш,
я хоть когда-нибудь писала о себе? Просила помощи? Никогда.
Мой холодильник целиком сделан на Украине, начинка полностью украинская. Прекрасно работает уже около 7 лет, без единой поломки, и сделан без участия любимых Вами немецких инженеров. Ну а легендарные советские ОРСК-3 на моём заводе и по сей день работают, люди везут их к себе на работу, жалко выкидывать работающий прибор, когда хочется более современный... Хотя им более чем по четверти века. Немецкие инженеры слышали про такую модель ???
И 11 троллейбус можно запустить без вашего настойчивого лоббирования интересов чужого государства, провода там никто не демонтировал, всё дело упирается в изменение дорожной обстановки (запрет ГИБДД на разворот возле Ладьи) и отсутствие денег на продление линии по Соколова-НовоСадовой-Масленникова. Спонсор и инженер- противоположно разные люди. Не надо с завидным постоянством выставлять население целого города и страны Иванушками-дурачками ни к чему не способными, и не будет таких вот комментариев в ваш адрес.
Гость
5 декабря 2012, 17:12
Почему не вводят маршрут Зубчаниновка - Пр.Кирова - Московское шоссе?
Гость
5 декабря 2012, 21:15
По Кирова и Московскому шоссе ходят 4 и 12 троллейбусы, ради Зубчаниновки никто не будет вводить дублирующий автобусный маршрут. Одно время пробовали пускать какой то Пазик от Аэропорта-2 вверх по Кирова, далее не помню куда, но он быстро загнулся по причине невостребованности. Логичнее было бы 59/59а продлить до Приволжского, пробок у него на маршруте меньше...
Зубчаниновка вообще превращается в Богом забытую деревню. Мало того, что 50 о/с на ремонт закрыли, так сегодня дошел слух, что филиал Сбербанка на Цеховой закрывают... Надо будет инфу при случае проверить. Где платить коммуналку пенсионерам- теперь это их личная проблема. А вы нам про автобус... Вот не найдут желающих на 253 и 298 (см. статью) , и они исчезнут....
Гость
6 декабря 2012, 07:42
Гость
5 декабря 2012, 21:15
По Кирова и Московскому шоссе ходят 4 и 12 троллейбусы, ради Зубчаниновки никто не будет вводить дублирующий автобусный маршрут. Одно время пробовали пускать какой то Пазик от Аэропорта-2 вверх по Кирова, далее не помню куда, но он быстро загнулся по причине невостребованности. Логичнее было бы 59/59а продлить до Приволжского, пробок у него на маршруте меньше...
Зубчаниновка вообще превращается в Богом забытую деревню. Мало того, что 50 о/с на ремонт закрыли, так сегодня дошел слух, что филиал Сбербанка на Цеховой закрывают... Надо будет инфу при случае проверить. Где платить коммуналку пенсионерам- теперь это их личная проблема. А вы нам про автобус... Вот не найдут желающих на 253 и 298 (см. статью) , и они исчезнут....
Идея 59 пустить в ПРИВОЛЖСКИЙ полностью бредовая.Время оборота машины от Колизея до поста и обратно примерно 80 минут(если нет особых пробок).А от Приволжского время оборота будет уже 105 минут.Соответственно автобус успеет сделать за день меньше на 2 оборота.А это значит что народу будит еще больше в машинах.С 59а тоже самое.Людям(а основной пассажиропоток пенсионеры которые по карте ездят бесплатно)легче доехать до Колизея или в 15 микрорайон и пересесть на 59.
Гость
6 декабря 2012, 09:31
Гость
6 декабря 2012, 07:42
Идея 59 пустить в ПРИВОЛЖСКИЙ полностью бредовая.Время оборота машины от Колизея до поста и обратно примерно 80 минут(если нет особых пробок).А от Приволжского время оборота будет уже 105 минут.Соответственно автобус успеет сделать за день меньше на 2 оборота.А это значит что народу будит еще больше в машинах.С 59а тоже самое.Людям(а основной пассажиропоток пенсионеры которые по карте ездят бесплатно)легче доехать до Колизея или в 15 микрорайон и пересесть на 59.
В техническом и организационном плане может быть и бредовая, а вот в плане удобства наоборот... Если его продлить даже не до Приволжского, а до Барбошиной Поляны, как и 21, то для пассажиров это будет удобный пересадочный вариант на транспорт, следующий по Московскому шоссе и Ново-Садовой.
Гость
5 декабря 2012, 12:41
Зачем проводить эти конкурсы?? На проще выбирать по техническому состоянию автопарка? ведь деньги на участие в конкурсе в конце концов из карманов горожан идут......
Гость
5 декабря 2012, 21:47
Мы с Коляном готовы быть перевозчиками
Гость
5 декабря 2012, 21:26
Да на 41 работают маленькие Богданчики,но они и ездят каждые 10 минут,работают они очень хорошо,а иногда и пяти минут у них нет интервала,а поставят к примеру муниципальные большие автобусы ,-они и медленно едут,и интервалы будут не менее 20 минут,да и водителей не хватает в муниципальном автобусном парке на те маршруты,которые у них сейчас есть.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Мэрия ищет перевозчиков на девять автобусных маршрутов