Город Пропавшего Александра Душкова увезли на Lada Kalina

Пропавшего Александра Душкова увезли на Lada Kalina

Следователи полу­чили информацию о том, что пропавшего в сентябре гендиректора ГК «ЭкоВоз» увезли на автомобиле марки Lada Kalina серебристого или серого цвета с кузовом хетчбэк.

Напомним, 7 сентября 2012 года примерно в 7.40 Александр Душков ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. 12 сентября по факту исчезновения Александра Душкова отделом СК РФ по Тольятти было возбуждено уголовное дело. Следователи квалифицировали его по статье 105 УК РФ «Убийство». В конце ноября оно передано для дальнейшего расследования в Отдел по особо важным делам СУ СКР по Самарской области.

Как сообщает «Самарское обозрение», в начале этой недели стало известно, что в Новокуйбышевске в рамках расследования этого дела на­чался опрос всех владельцев автомобилей марки Lada Kalina серого цвета с кузовом хетчбэк.

На учете ГИБДД в одном только Новокуйбышевске находится около 350 автомобилей Lada Kalina серебристого или серого цве­та с кузовом хетчбэк. Всего же в Самарской области около 6 тыс. автомобилей этой марки различных от­тенков серого.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления