перейти к новости

В Самаре планируют построить надземные переходы

6 декабря 2012, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
6 декабря 2012, 15:52
Господин автор наверное не в курсе, что Юкоса больше нет
Гость
6 декабря 2012, 15:56
Я конечно поддерживаю порыв - давно пора, но что-то дороговато... Кхм, никому так не показалось?
Гость
6 декабря 2012, 16:00
Андре, вы правы. Очередное отмывание.
Гость
6 декабря 2012, 16:18
капец! за такие деньги наверное можно космолёт построить. ворюги!
Гость
6 декабря 2012, 16:18
81 млн рублей )) на один переход )) вы его из платины собрались делать? 81млн если перевести в недвижимость то выходит что 32 1 комнатные квартиры в районе Поляны с видом на Волгу можно приобрести... а тут всего один переход )) забавно раздувают ценник ))
Гость
6 декабря 2012, 16:58
Какая то не разумная цифра для одного перехода ,что там космические технологии использовать будут ! В Тольятти таких переходов полно и что они за каждый переход по 60-80 миллионов вкладывали !? Не думаю , что так !
Гость
6 декабря 2012, 17:08
Сомнительна стоимость переходов, все никак не на воруются, а мирные граждане то ни при чем остаются.
Гость
6 декабря 2012, 17:33
Лучше вместо революционной на Ново-Садовой около Загородного парка и Мегасити сделали бы. Каждые выходные такие пробки из-за того что все пропускают пешеходов, а они идут сплошным потоком в парк, а чуть дальше - в торговый центр. Еще одно такое же место - около самолета. Надеюсь, переход на Кирова, о котором написали в статье будет именно там.
Гость
6 декабря 2012, 17:39
да на самолете было бы в тему.... ребят, это отмывание денег.... пора привыкнуть, они на наших глазах будут грабить нас и наших близких, а мы так и будем на это смотреть и ничего мы не сделаем....
Гость