RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Удалено 2 900 незаконных киосков, осталось около ста

Гость
6 декабря 2012, 17:39
Отлично! Удалите киоски что возле Шипки... пожалуйста!
Гость
6 декабря 2012, 19:57
Спасибо, что убрали киоск на остановке 10 мкрн.! и уберите все с шипки! полностью согласна с Сергеем.
Гость
6 декабря 2012, 20:07
Да по улице Ташкентская этих киосков около 20 штук , только у больницы им. Калинина, и т.д. вниз до 15 микрорайона. Обязуйте этих предпринимателей ремонтировать асфальт, так-как поставщики продуктов не едут в объезд, так-как по ул Ташкентская движение одностороннее, а едут через дворы. Или расширяйте ул. Ташкентскую, так-как мы жители этого района устали ходить по грязи и разбитым тротуарам.
Гость
6 декабря 2012, 20:34
А с незаконными ярмарками слабо?
Гость
7 декабря 2012, 07:30
Напротив Шипки киоск на остановке не уберут, там документы уже справили, а вот рядом стоящий тонарчик должны снести - это ИП Богатова.
Гость
7 декабря 2012, 08:03
дорогие жители, если все киоски с шипки убрать, то куда же вы за покупками пойдете?????, что за маразм? чем они могут мешать? понятно не работает служба по уборке улиц и дворов, но убирать тех кто все по закону оформляет-не справедливо!!!!!!!!!!!, разве вы сами не сталкивались с оформлениями? уверяю вас это очень не просто!!!!!и после всего этого, закончив оформление услышать-вас сносят!не туда направлен негатив! а работы в госслужбе или еще где при государстве вообще нет, всё разваленно!, и куда пойдут работать люди которые работают в этих самых лорьках? ни кого не смущает!? красоты не прибавиться!!!, на месте ларьков вырастут другие приспособления для скачивания денег в карманы наших управленцев!!! а вот комунальным службам в районе шипке есть над чем поработать!!! свернув по светофору к старозагорскому тц, чуть не вырвало!!!! помойки через верх! грязь! да и в самих дворах не устали об мусор спатыкаться!!!?????????? ларьки мешают, но должно быть чёткое распределение, если у ип всё в порядке с документами и за територией следят и людям работу дают, и заметьте! платят налоги! дайте просто работать! или есть другие варианты и просто пол страны о них не знает!??!
Гость
7 декабря 2012, 10:19
Да нормальные люди в таких киосках давно уже ничего не покупают, так-как антисанитария , а заодно как посмотришь на продавца, то сразу бежать хочеться от такого ларька в любой другой магазин. А насчет цен , так в крупных магазинах цены намного ниже.