По факту отравления трех человек угарным газом проводят проверку
6 декабря 2012, 14:35
Гость
6 декабря 2012, 20:31
К сожалению, даже никто из вас, уважаемые "комментаторы", не догадался, что обратная тяга вероятнее всего пошла именно от того, что не было "приточки" воздуха (вытяжка была, а приточки нет). Как правило виной тому мы же сами: установили пластиковые окна и закрываем их наглухо... а систему движения воздуха при этом никто не отменял.
Гость
7 декабря 2012, 12:25
Это самая популярная гипотеза на этом сайте (к сожалению, сообщения о жертвах газа здесь нередки). Но это все равно только гипотеза, так как уважаемые журналисты не считают нужным освещать причины произошедшей трагедии, хотя бы с целью предупреждения подобного. Ну, или же следственный отдел не говорит, что тоже возможно.
Гость
7 декабря 2012, 09:35
гонят на "Юнкерс" !!
отравление произошло УГАРНЫМ ГАЗОМ , А НЕ БЫТОВЫМ!!!!!
и причём тут спрашивается газовая колонка?!?!?!?!
элементарно не было притока свежего воздуха
я смотрел репортаж с места событий - пластиковые окна, входная дверь стальная с уплотнителем по периметру
да ещё наверно никогда не чистившийся дымоход забитый дохлыми голубями
вот вам и причины трагедии !!!
а колонки марки "Юнкерс" - надёжная техника, гораздо лучше отечественной "Невы"
Гость
7 декабря 2012, 14:34
если только в колонке не опкопался какой-нибудь Кулибин ........
Гость
6 декабря 2012, 16:26
Какие-такие "подобные" случаи происходят с колонками марки "Юнкерс"? У меня вот тоже такая, чего мне следует опасаться и на что обратить внимание, нельзя ли дать конкретики? Или следственный отдел знает о зловредности "Юнкерсов" и специально молчит?
Гость
7 декабря 2012, 08:29
У самого "юнкерс". Скажу одно-очень надежный котел. При надлежащем обслуживании не подведет! Причина вероятнее всего-нарушение ПТБ. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих! Земля пухом...
Гость