RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мэрия выделит три участка под строительство надземных переходов

Гость
7 декабря 2012, 08:37
Что нельзя нормально написать на пересечении с какими улицами планируют строить переходы - а то 3, 5 и 7 км? Может они там и не нужны. А вот у ипподрома - очень нужно!!!
Гость
6 декабря 2012, 18:03
Эскалатор будет не работать, вот и топай по лестницам пешком. Я это знаю по Москве. Чтобы мэрия не делала, все шиворот-навыворот и задом наперед. МЕТРО нужно этому городу. Протянули бы до пл. Революции и там бы ветки построили к Моск. шоссе, Ташкентской от Победы. Какая бы радость была для самарцев. Рабочей силы нет? В каждой магазине легкотрудники стоят: бугаи-охранники.
Гость
7 декабря 2012, 00:19
да забудьте вы уже про метро. не будет его в самаре никогда. стоимость одного прогона и станции минимум 5-7 млрд. 2-3 станции - это годовой бюджет самары. Нужно дороги строить, реконструировать и расширять перекрестки, подземные и надземные переходы.
Гость
7 декабря 2012, 13:33
Гость
7 декабря 2012, 13:33
да забудьте вы уже про метро. не будет его в самаре никогда. стоимость одного прогона и станции минимум 5-7 млрд. 2-3 станции - это годовой бюджет самары. Нужно дороги строить, реконструировать и расширять перекрестки, подземные и надземные переходы.
Когда такие люди в стране самарской есть..... то нам точно метро не дождаться. Ты бы сидела да молчала будто бы дело не твое, Алекс... Я везде писала насчет метро в Самаре. Почему у москалей каждый год по 5 станций, а нам ничего? Мы тоже заслужили МЕТРО, тем более в нашем регионе тоже есть нефть, кот. Москва продает.
Гость
6 декабря 2012, 16:38
Не 3 нужно ,а 30 на Димитрова между Демократической и Солнечной ОЧЕНЬ нужен наземный переход, там дети толпами из школы идут , а с Волги и обратно крутые иномарки мчатся и не пропускают!!!
Гость
7 декабря 2012, 13:40
согласен
Гость
7 декабря 2012, 12:20
Часовни соревнуются с пивными киосками - угол Димитрова - Ст. Загора, Ст. Загора 269 / за школой77/, через дорогу у школы 132, на территории б. Калинина - действуюшие, все в пешей доступности . Теперь ещё и на Ташкентской. Перебор уже.
Гость
7 декабря 2012, 14:35
на ипподроме строится и через несколько метров на поляне есть,куда ещё?
Гость
6 декабря 2012, 16:59
Переходы - хорошо, а церкви достали уже
Гость
6 декабря 2012, 23:50
Такой переход очень нужен у ипподрома. Машины на скорости вылетают с кольца, а тут пешеходы медленно ползут и с высока поглядывают на автомобилистов. Просто издеваются.
Гость
7 декабря 2012, 01:54
Опять храм! Вот уж - точно то ли неймется кому-то, то ли деньги девать некуда!
Гость
6 декабря 2012, 20:17
Может выделят, а может и нет. А если выделят могут денег не дать. А если деньги дадут. то всё равно не построят. Как с МЕТРО ! Но всё равно приятно - опять новость в будущем времени.
Гость
7 декабря 2012, 08:20
Лучше Кировский достроили...
Гость
7 декабря 2012, 13:07
проще головы дурманом забить, чем реально помочь, зато душа сбитого пешехода сразу полетит куда надо, ориентиров теперь полно (((
Гость
9 декабря 2012, 15:58
Кировский не достоят ошибка проекта
Гость
6 декабря 2012, 21:32
город поземлю уходит! А церквями задолбали!